Может уже где сегодня мелькало, но я только прочла
Брянск искал мертвую девочку: родители-убийцы инсценировали похищение
Может уже где сегодня мелькало, но я только прочла
Брянск искал мертвую девочку: родители-убийцы инсценировали похищение
И по реакции..,и вообще...Когда впервый раз увидела ее,подумала,что она продала ребенка..А оказывается ..хуже..(((
А большинство тут переживало:(( постили - перепостили эту тему по всему инету.
Не хочется же сразу плохо думать:(((
да, Сонь, я даже следила за этой историей, на сайте Лизы Алерт читала постоянно про нее, так надеялась, что девочку найдут... :( это просто нет слов!
Я конечно не следила, но верила!!!
Ругала маму за расточительность, бросила коляску.
Ну никак ТАКОГО не ожидала!
да, я тоже ругала за то, что она бросила коляску, а оказалось она поступила еще страшнее :(
я тоже прочитала!это жесть!просто уроды!не знаю как у матери(пусть ей и 19) сердце спокойное было такое наблюдать а потом и скрывать((((((
Сонь, если честно, меня второй день трясет как подумаю про это((((((((((