Как нужно принимать Дюфастон?
мне сказали пить на следующий день после положительного теста на О 10 дней, потом делать тест, если он положительный, то продолжать пить, в любом случае, он накопится в организме и можно тест повторить для через 3 после отмены
мне врач объяснила, что после его отмены дней через 3-5 должны М прийти, но тест до месячных может не показать, так что делать еще тест в день задержки и если отрицательный, то не пить таблетки и ждать М, а если положительный, то возобновлять прием, на то время, пока не принимаешь гомон еще есть, т.к он накапливается за время приема. Тут многие девочки кровь на ХГЧ бегут сдавать. чтоб точнее было. У меня просто цикл стандартный, а у вас 35 дней, может у вас овуляция позже, а вообще дюфастоном цикл регулируют, те М должны прийти в течении 3-5 дней после отмены, допускается до 7-10 дней
выход?)) бегать сдавать ХГч ,если беременности нет отменять дюфастон
тестам не очень бы доверяла , если отменить дюфастон то приходят месячные ,соот если беременность будет она сорвется