Девочки, нашла отличный калькулятор!
Я тут лазила по сайтам и нашла отличный калькулятор расчитывающий О, рост ХГЧ, Б и т.д. На себе уже проверила в этом цикле. Все действует. :)))) Вот ссылка http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar-zachatija
Солнышко, я помню. :)))))))))))))) Блин, 30 не получается,т.к. вся на кухне буду. А ты 31 не можешь в первой половине дня? :)
0
28.12.2011
Ответить
Смогу,но тогда только или с мужем или буквально минут на 15.За подарками мамам поедем))
0
28.12.2011
Ответить
Нееее, ну зачем с мужьями. :) Давай тогда на 15 мин. :)
0
28.12.2011
Ответить
Танечка, калькулятор и правда супер!! Так все подробно, только про рост хгч я там не нашла 
0
27.12.2011
Ответить


спасибо. Проверю на себе в новом цикле :)


