Войти

Девчонки помогтте определиться с витаминами для беременных

Я пью Алфавит Мамино здоровье.

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ 

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

Кать,а ты на начальной стадии пила фольку и витамин Е?

0
27.12.2011

да пила фольку и Витамин Е до 12-13 недель.

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

а в какой дозировке? и как их сочетать с алфавитом

0
27.12.2011

А Алфавит я так рано не пила.Лето же было,я витамины так ела в виде фруктов и овощей.

Я начала пить витамины после 20 недели где-то.Фольку пила 1 таб 3 раза в день по-моему,Витамин Е не помню уже,мне все врач говорила как пить,сама я ничего не пила.А ты к врачу сходи,тебе все там скажут.

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

я раньше 9 недель ге пойду,еще совсем рано

0
27.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

фольку и вит Е пьют до 12 недель и ни с чем не сочетают. Иначе будет переизбыток витаминов и может начаться аллергия!

Вам поддержать надо организм, а не травится таблетками

0
27.12.2011

Проголосовала за витрум, причём за "витрум форте с йодом", т.к. нормально проходила на нём Б. и ГВ . В принципе, элевит -  тоже хороший комплекс, но без йода, надо дополнительно принимать, а я не люблю много таблеток глотать- тошнить начинает.

Мультитабс- не пробовала вообще, ничего не могу сказать.

Комплевит- желудок заболел через неделю, бросила.

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ 

0
27.12.2011
Ольга
Никита, 27 лет 1 месяцДима, 22 года 1 месяцМиша, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ничего из перечисленного пила Алфавит для беременных.Т к там правильно подобраны витамины, а не намешаны в кучу.Кстати от него у меня не было изжоги и боли в желудке в отличии от других витаминов.

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо,много за алфавит голосов,надо будет попробовать,я о них даже не слышала

0
27.12.2011

 При беременности ходила к врачу, вроде никаких особых проблем не было выявлено, со здоровьем повезло)) Но все-таки назначили витамины Алфавит для поддержания иммунитета. Они какие-то комплексные, в них содержится фолиевая кислота ( как мне врач объяснил, довольно важная для здоровья будущей мамочки) Попила, все хорошо, и никаких дополнительных не потребовалось больше... А вообще, с этим всегда надо быть осторожным, консультироваться у врача и доверять врачебному чутью ;)

0
07.03.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Я всю Б и после нее пила "витрум пренатал" тот что без йода, т.к там йода маловато((((( Я пила йодомарин отдельно

0
27.12.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ

0
27.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Мне назначали элевит (фолиевая к-та), пропила его почти 3 месяца. Теперь перешли на йодофол (фолька+йод). И еще вит.Е  )

0
27.12.2011
дюфастон В 1000-ый раз про БМ )))))

Похожие записи