Войти

В 1000-ый раз про БМ )))))

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я капельки пила, мне на работе удобнее так. Кроме ухудшения СПКЯ ничего не добилась=(

0
27.12.2011
екатеррина
Обнинск

я пила БМ при диагнозе ПКЯ весь цикл,прерываясь на месячные и на второй цикл результат в виде значка рядом с именем,вот так!хотя до этого долго не получалось))удачи!и прислушивайтесь только к себе,если решитесь ее принимать...ведь всегда же можно отменить,если почувствуете что-то не так!да и через 2-3 приема можно сделать УЗИ и посмотреть как там дела)))

0
27.12.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо. Я тоже так думаю, что отменить прием можно всегда. А вы до этого сколько планировали? (если не секрет конечно) )))




0
27.12.2011
екатеррина
Обнинск

с весны этого года)))для меня эт была бесконечность...а потом подарочек такой под новый год,супер!и вам желаю скорейших //

0
27.12.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасииииибо...

Легкой беременности и родов!!!! Здоровья вам с малышом!!!!

0
27.12.2011
екатеррина
Обнинск


0
27.12.2011
Девчонки помогтте определиться с витаминами для беременных ДЮФАСТОН

Похожие записи