Очень серьезный вопрос. Нужен совет.

у подруги из-за АФС не получалось. Куда они только не ездили и не лечились. Лет 5 прошло, пока наконец то не заБ. На 8 неделе был В. Опять лечились. обследовали все кроме АФС. Втрой раз заБ. Сразу же назначили дюфастон, отправили на сохранение, сдала АФС, назначили дексаметазон. ТТТ, все хороршо. год назад родила.
27.12.2011
Мне кажется опытный Г. сама все знает, ведь многое зависит от вашего здоровья. Одним нужно проверить одно, другим другое. Раз все анализы Вы уже сдали, тогда тем более. Просто скажите, что хотите за Б, но пока не получается.
27.12.2011
Грамотный Г. сама Вас направит куда нужно: анализы на гормоны, фолликулогенез и т.п. Пока у Вас только первый прием, не взяты мазки, у врача нет информации. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801 - 4. ПРочее Схема обследования, путь к желанной беременности! :)
27.12.2011
Да нет, мазки, анализы - все на руках. Я перед началом планирования проверялась. Я уже большая девочка и стараюсь ответственно подходить к процессу )) Сейчас пройду по вашей ссылочке, почитаю, может, стану умнее ))
27.12.2011
Овуляция. я в замешательстве. МОЯ Б ПОДТВЕРДИЛАСЬ!