Очень нужен совет по поводу тренировок
Девочки, посоветуйте: чем лучше заниматься в 1 триместре? А то у всех мнение разное. Меня вот напугали типа до 16 недели вобще тренировки надо отменить. Любые. А я до беременности силовыми занималась... Веса там большие, сама понимаю что при беременности работать с такими опасно.
Вобщем сказали врачи: плод сейчас крепится к матке и нельзя давать НИКАКИХ нагрузок вообще, ни силовых, ни аэробных! А я себя амёбой чувтвую уже со второго дня прекращения тренировок. Энергию вроде куда-то деть хочется да и страшно что форму потеряю... Состояние у меня отличное - даже токсикоза нет!
А тут нашла статью что в первом триместре заниматься аэробными тренировками наоборот необходимо. Типа для сосудов полезно.
Запуталась оканчательно. И рисковать не хочется и форму терять...
Кто чем занимался, расскажите?