Войти

молочница

Мама девочки (14 лет) Елец

Можно забеременеть, но лучше подлечить, если молочница постоянно появляется - значит иммунитет снижен, а при Б это не хорошо

0
28.12.2011
Луганск

да я уже стока свечей перепробовала,наверное это от моего ходит ко мне.....он то пил таблетки и всё

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец

Пролечитесь вместе, а на период лечения - воздержание, + иммунал

0
28.12.2011
Луганск

спасибки....))))))))))))))

0
28.12.2011
Кременчуг

Не вздумайте содой, это совсем другая среда. Можно ромашкой, купите Лактоцит ( в аптеке) гель для интимной гигиены. Можно на стакан воды 10-15 капель йода, на палец марлечку и вымыть там все.

0
28.12.2011
Луганск

я лактоцидом и моюсь, у меня гель для интима лактацид фемина,

а после йода надо для восстановления среды свечи или нет?

0
28.12.2011
Кременчуг

Ну я вообще когда лечилась (если нормально лечится, а не симтпомы убирать) свечи пимафуцин 3 шт или лучше ливарол ( и те и те берем. можно) а потом для флоры, но не могу вспомнить, надо дома посмотреть и флюконазол 150 табл.

0
28.12.2011
Луганск

я уже ливаролом два раза пользовалась,первый раз помогло,а второй-нет.....пимафуцин тоже когда то , надо опять как месячные пройдут пимафуцин поставить....а флюконазол,я пила по схеме: 1,4, 7 день

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

меня долго мучила молочница,всё перепробовала(гинофлор,пимафуцин и т.д)и мужа пичкала флюкостатом,гинеколог назначила сдать калл на дисбактериоз.сдала,пролечила дисбактериоз и параллельно лечила грибы с гинекологом(пробиотики и свечи)и слава богу всё прошло и больше не возвращается! молочницу нужно лечить комплексно!

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

и не вздумайте спринцеваться содой,вымоете всю флору,а что потом туда заселится неизвестно!

0
28.12.2011
Луганск

ясно, спасибо

0
29.12.2011
Луганск

странно а моя вообще не заикается о дисбактериозе

0
29.12.2011
Кременчуг

Конечно хорошо для кишечника попить есть канадский йогурт в капсулах и пить кисломолочные продукты. много от кишечника зависит.

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Ты что мать?? Конечно беременеют!!!!!!! А при Б как молочница постоянно вылазиет))))))))))))

0
28.12.2011
Луганск

да это вы мамками уже не за горами, будете)))))))))))))))))))))))))))undefined

фух, ну хоть успокоили

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Меня она ни разу не беспокоила (ТТТ),но врачи не раз ее находили по анализам!! Я для профилактики раз в неделю спринцуюсь содовым раствором и завариваю ромашку, тоже спринцуюсь! Как по мне очень хорошая вещь))

0
28.12.2011
Луганск

а как ты содой спринцуешся? пропорции

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

На 1 л теплой кипяченой воды, 1 чайная ложка соды.

0
28.12.2011
Луганск

ага,сегодня сотворю,спасибки))))))))))))))))))))))

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

нема за что))))))))))

0
28.12.2011
Луганск

а у меня и выделения творожные и жжение

0
28.12.2011
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность

nado snacala vilecit molochicu a potom beremenit

0
28.12.2011
Луганск

если честно,то у меня больше по времемни,я с молочницей чем без неё

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 21 год), планирую беременность Коломна

Привет,подружка!!!

Помнишь про шприц с лекарством мы разговор вели?Так он помог мне+BION 3 для повышения иммунитета!И и приц и бион не дешево стоит!

0
28.12.2011
Луганск

это он так называется? тебе врач вводила?

0
28.12.2011
Мама двоих (19 лет, 21 год), планирую беременность Коломна

Прописывала врач,вводила сама я на ночь,называется

0
28.12.2011
Луганск

так а называется как?

0
28.12.2011
Мама двоих (19 лет, 21 год), планирую беременность Коломна

называется  ГИНОФОРТ

0
28.12.2011
Луганск

ага,записала

0
29.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Насколько я знаю в норме как раз кислая среда. А вот щелочная нет (поэтому мылом подмываться не рекомендуется).

0
28.12.2011
Луганск

Галь, вы меня извините,но я полный профан-в этих средах)))))))))))))))

а я не мылом ,я гелем для интима подмываюсь

0
28.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

А я мылом ))))) Но не суть. Мне кажется молочница не помеха наступлению Б.

0
28.12.2011
Луганск

спасибочки))))))))

0
28.12.2011
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность

voobwe to pered PA ne rekomenduetsya podmivatsya a tak mojna milom

0
28.12.2011
Луганск

да я не имела ввиду,что прям перед па подмываюсь

0
29.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

беременеют, конечно! она же коварная штука, нет-нет, а потом неожиданно вылазит. еще, Г говорила, что у планирующих она особо часто встречается, потому что мы хотим заБ и не вымываемся после ПА,а наша флора соприкасается с щелочной флорой мужа, отсюда и молочница, дисбиоз... нужно правильно питаться и употребять больше кисломолочных продуктов.

0
28.12.2011
Луганск

значит налегаем на молочно кислые)))))))))))))))))))

спасибо!

0
29.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

пожалуйста!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Мнения у всех разные, но вот лично я не могла забеременить почти 5 месяцев из-зи молочницы. Я ее чуть-чуть подлечу и снова пытаемся!!! Пока не пошла к Г. Та назначила мне нормальное лечение и я забеременила в том же цикле!!!!! Просто как сказала мне Г спермики погибают в такой кислой среде! Так что лучше раз ее пролечить!!!!!!

0
04.01.2012
Луганск

спасибочки, но я уже столько раз её лечила((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
04.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

миллионы женщин беремениют при молочнице, да это такая дрянь можно лечиться , лечиться а не поймёш когда она вылезет, но это не мешает Б поверь!!!

0
28.12.2011
Луганск

ну  Слава Богу!!!!!!

0
28.12.2011
Как я себе ночью чуть скорую не вызвала.... удаление кисты

Похожие записи