Предновогодний Пролет
не расстраивайтесь, не у всех с первого раза получаецо... как говорится человек предполагает, а Бог располагает... тут нужно и что бы организмы к друг к другу в этом плане привыкли...
так то да, ну ниче, нельзя вешать нос, просто это наверное первые монстры,котрым я реально не рада. Раньше так радовалась думала "вот здорово месячные пришли,вовремя, значит с организмом все впорядке, значит все функционирует и обновляется" а сейчас я прям че т расстроилась, не поняла еще до конца как к пролетам относиться)))
к пролетам относитться так - главное не расстраивать и не переживать!
а вы не пробывали закреплять стоя на "березке"(вверх ногами) после секса? ну или подушки под попку, ниже конечно но и так можно. это не шутка а многими опробованый вариант! удачи!
да после каждого раза стояла в березке минут 20 и потом ложилась спать не вставая(
Девочки спасибо огромное за поддержку,всем мамочкам всего хорошего и хочушкам обязательно мы станем мамами!!!!
мы так три года делали-и вот пришло наше время)) немножко подождите и у вас оно скоро настанет)))))))))) 
Ты молодец, что не раскисаешь! Я вот жду уже полгода, а его все нет! Вместе подождем!
Не расстраивайтесь,у вас все еще впереди! И все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
Удачки в след.году!!!
И с наступающим вас!!