Войти

Предновогодний Пролет

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

не расстраивайтесь, не у всех с первого раза получаецо... как говорится человек предполагает, а Бог располагает... тут нужно и что бы организмы к друг к другу в этом плане привыкли...

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

так то да,  ну ниче, нельзя вешать нос, просто это наверное первые монстры,котрым я реально не рада. Раньше так радовалась думала "вот здорово месячные пришли,вовремя, значит с организмом все впорядке, значит все функционирует и обновляется" а сейчас я прям че т расстроилась, не поняла еще до конца как к пролетам относиться)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

к пролетам относитться так - главное не расстраивать и не переживать!

0
30.12.2011

а вы не пробывали закреплять стоя на "березке"(вверх ногами) после секса? ну или подушки под попку, ниже конечно но и так можно. это не шутка а многими опробованый вариант! удачи!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

да после каждого раза стояла в березке минут 20 и потом ложилась спать не вставая(

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Девочки спасибо огромное за поддержку,всем мамочкам всего хорошего и хочушкам обязательно мы станем мамами!!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов

мы так три года делали-и вот пришло наше время)) немножко подождите и у вас оно скоро настанет)))))))))) 

0
29.12.2011
Костанай

Ты молодец, что не раскисаешь! Я вот жду уже полгода, а его все нет! Вместе подождем!

0
31.12.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Челябинск

Не расстраивайтесь,у вас все еще  впереди! И все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Обязательно все получится!!!

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Удачки в след.году!!!

И с наступающим вас!!

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Не расстраивайся, скоро все получиться! Мы вот уже пол года стараемся, но пока видимо так надо!
0
29.12.2011
Мама девочки (11 лет)

а как давно Вы стараетесь?

0
29.12.2011
Есть ли надежда Девочки меня ведь не глючит да?????????

Похожие записи