Войти
жду девочку, 8 неделя Запорожье

девченочки!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

да бросьте вы эти суеверия,раз вас это успокаивает так вышивайте или вяжите,включите любимую музыку или кино и думайте о хорошем,мысли то материальны.

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот что они материальны меня и беспокоит( спасибо....может начну опять вышивать...

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ой знаете я такая же была,чего только себе не придумывала,на узи шла как на каторгу,внушила себе что все плохо и не могла поверить,когда сказали что все хорошо,после этого сказала себе,больше никаких дурацких мыслей,хватит,все у вас будет хорошо,помолитесь,попросите Бога забрать  плохие мысли и послать вам только хорошие

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да...наверное стоит помолится

0
29.12.2011
Ярославль

Nastya, поздравляю! я тоже узнала о Б вчера!!!! так я и думать о другом не могу, уже несколько тестов переделала, все не верится!!! 

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я вышивала и вязала целыми днями и все отлично, все это суеверия...

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

пасибо! ато обидно..только начала девочку ангелочка! еле схему нашла..

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я до скрининга с ума сходила т.е. до 12 нед, отвлекайтесь, отвлекайтесь и еще раз отвлекайтесь! и все будет хорошо

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да я смотрю что у всех такая реакция была))) ждем ждем а потом в панику!! женщины одним словом

0
29.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ВАУ:) я тоже вышиваю:) Поделишся схемочкой? А я довышиваю через пару дней картину 20 на 30 , МАТЬ и Дитя  , купила набор .. Тоже могу схемкой поделится:) У меня их много:)

0
30.12.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

глупости, что рукоделием нельзя заниматься! это даже нужно! Удачи с наступающим Новым Годом!

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибуки

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
В первую очередь нужно выйти из этого сообщества:):):)!А потом отправиться на прогулку!А также шить,делать все самое для Вас приятное!Легкой беременности и родов!:-)
0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо..

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

когда я увидела свой тест, то настолько разволновалась, что дома просто сама сидеть не могла (я была на больничном, т.к. думала, что простыла) - поехала в икею, урала квартиру, скачала и посмотрела мисс марпл, шерлока холмса. как-то так перекантовалась до 4 или 5 недель и пошла на УЗИ, где собственно и увидела, что результат на месте)

Если вы любите шить и вышивать, то почему бы этим не заняться? если зрение позволяет )))

0
31.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо вам! с новым годом!!!!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это такое счастье!!! Я считаю,что можно и шить и вышивать и вязать,главное быть на позитиве. Думай о том как малыш там развивается,мне помогало.Читай всякую полезную литературу.

0
03.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибки

0
03.01.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Думайте о хорошем. И если вам спокойнее за рукоделием, то вышивайте
0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

буду старатся....спасибо

0
29.12.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Гуляйте, читайте и смотрите добрые сказки. Почему вышивать нельзя? Мне кажется это ерунда
0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оооо! придумала! вечером муж будет смотреть сомной лдин дома)))))))))) спасибо

0
29.12.2011
Калининград

Я и шила, и вышивала и делала все что угодно со всеми беременностями. Все это ерунда! Ни в какие приметы не верю. Занимайся спокойно любимыми занятиями)))

0
29.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Это материнские чувства, ты становишься МАМОЙ и переживаешь за своего малыша. Это нормально и так будет всю жизнь. А делать можно все, что хочется...

0
29.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

главное, не сидите в одном положении долго.

по себе знаю, что увлечёшься рукоделием и оторваться не можешь. Надо обязательно двигаться!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 глупости и суеверия! делай все что хочется шей вышивай хватит свой моск засорять ерундой!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул

я вышивала, пеленки подшивала, шторы в детскую шила, все это глупости, что нельзя.

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Свяжи бусинке что небуть)))

0
30.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

читай книги)

0
29.12.2011
Противозачаточные после чистки? эко

Похожие записи