Войти

клостильбегит

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Мне назначали со 2ДЦ по 6 ДЦ по 1 таблетке, но фолики не варасли, во 2 цикле также со 2 по 6 ДЦ итог - киста вылезла =((. Г сказала что клостик мне не подходит!

0
04.01.2012
Липецк

ого!! у меня пока все в норме!! кист нету. а сейчас стимулируют???

0
08.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Ну и хорошо, что нету и не надо тебе их!

Нет, Г сказала что не подходит мне этот препарат и сказала что будем стимулироваться либо другими, либо предложила сделать дриллинг яичников!Вот я всё таки решилась на эту операцию, что тянуть то, 10 января пойду все анализы сдавать!

0
08.01.2012
Липецк

что я не слышала про эту процедуру. мне лапару делали год назад!

0
08.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Это практически тоже самое только вагинально, там проколы будут делать!И также иголкой прокалывать яичники! Г сказала что потом СВОЯ овуляция будет в течение года!
Я тогда не пойму, тебе лапара не помогла?Овуляция хоть своя была?
0
08.01.2012
Москва

принимала по 2табл, с 5 по 9 день.

А у Вас фолликулы растут, овуляция есть?

0
29.12.2011
Липецк

НА 12 ДЦ БЫЛ ФОЛИКУЛ В ЛЯ  7ММ!!!  ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ МАЛО И Я ДУМАЮ ЧТО О НЕ БЫЛО

0
29.12.2011
Москва

ну да, это мало :(((

надо по 2 таблетки пить тогда.

0
29.12.2011

надо было дальше проверять, у меня вот поздняя овулька была на 16 д.ц.18 мм, а на 11 день ДФ 10 мм где-то был всего лишь...

0
29.12.2011
Мурманск
Если клост в первый цикл приема не может вырастить фолики,то обычно его дозу увеличивают с 1 таблетки в день до двух. ) во втором цикле стимуляции.
0
29.12.2011
Липецк

ДА Я ТАК И ПИЛА ПЕРВЫЙ ЦИКЛ ПЛ 1 А ВТОРОЙ ЦИКЛ ПО 2

И ВСЕ РАВНО НЕ ВЫРОС

0
29.12.2011
Мурманск
Может,он просто вам не подходит? Есть другие. Поговорите с Г.
0
29.12.2011
Липецк

спасибо!! я тоже думала!!

0
29.12.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

я тоже уже 2 цикла пропила с 5 по 9 ДЦ, пока безрезультатно! вы отслеживаете О по УЗИ, укол делали? какая полная схема стимуляции напишите?

0
29.12.2011
Липецк

УЗИ ДЕЛАЛА ТОЛЬКО ВО ВТОРОМ ЦИКЛЕ НА 12 ДЦ ФОЛИКУЛ БЫЛ 7 ММ

НЕТ УКОЛ НЕ КАКОЙ НЕ ДЕЛАЛИ!!! А ЧТО ЗА УКОЛ???

СХЕМА ТАКАЯ С 5 ПО 9 КЛОСТИК С 16 ПО 25 ДЮФАСТОН  ВИТАМИН Е И ФОЛЬКУ ПОСТОЯННО

0
29.12.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск
прочитала все ваши ответы, фоллики не растут, может вам не подходит клостик, может вам надо другими препаратами стимулироваться! или искать причину в другом! гормоны проверяли?????
0
30.12.2011
планирую беременность Москва

трубы проверяли вам?

0
29.12.2011
Липецк

ГОД НАЗАД МНЕ ДЕЛАЛИ ЛАПАРУ!! БЫЛА ПЛЕНКА НА ЯИЧНИКАХ !! ТРУБЫ СМОТРЕЛИ- ПРОХОДИМЫ

0
29.12.2011
планирую беременность Москва

ну тогда все будет хорошо!надейтесь и ждите!

0
29.12.2011
Липецк

ОХ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ 

0
29.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Пенза

Это стандартная схема приёма. Я тоже принимала с 5 по 9 ДЦ по 50мг. А сколько циклов Г сказала принимать?, его ведь за всю жизнь не больше 5 раз можно использовать

0
29.12.2011
Липецк

СКАЗАЛА ТРЕТИЙ ПРОПИТЬ А ТАМ ПОСМОТРИМ

0
29.12.2011

первый цикл по 1 таблетке - итог Б. и В.

второй цикл по 2 таблетки...цикл еще не начался....

0
29.12.2011
зачатие СРОЧНО!

Похожие записи