Бусинка → Зачатие Позы, спринцевание, ПА и др. планирую беременность ...это нормально? Сегодня 25 д.ц решила поехать по магазинам одна и натаскалась тяжестей, теперь тянет внизу слева... ((( Что же это может быть. Это же не нормально, что пару сумок поподнимала и живот заболел?!((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему бывает ли слишком часто ПА? Кто беременел после ПА когда дама сверху? Похожие записи Это нормально? Это нормально или нет?! А стану ли опять нормальным человеком? А нормально ли.... 32 неделя. Полет нормальный. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027