Девочки, подскажите, вчера сдала анализ на прогестерон (на 22 ДЦ).
Результат 1,9
по нормам в
лютеиновую фазу- 0,95-21
овуляцию -0,48-1,72
Может у меня только прошла овуляция, поэтому такой низкий рез-т или все-таки нормально все?
Девочки, подскажите, вчера сдала анализ на прогестерон (на 22 ДЦ).
Результат 1,9
по нормам в
лютеиновую фазу- 0,95-21
овуляцию -0,48-1,72
Может у меня только прошла овуляция, поэтому такой низкий рез-т или все-таки нормально все?
Я вот тоже задаюсь подобным вопросом, недавно получила результат анализа на прогик, но похоже рано сдавала его. Мне девочки рассказали, что анализ делать нужно строго на 7 день после овуляции. Можете почитать у меня в дневнике.
да,но к сожалению не мне удалось высчитать 7 день( в принципе я попадаю в лютеиновую фазу,но не знаю низкий это рез-т или нет