Войти
планирую беременность Москва

Низкий прогестерон?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я вот тоже задаюсь подобным вопросом, недавно получила результат анализа на прогик, но похоже рано сдавала его. Мне девочки рассказали, что анализ делать нужно строго на 7 день после овуляции. Можете почитать у меня в дневнике.

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

да,но к сожалению не мне удалось высчитать 7 день( в принципе я попадаю в лютеиновую фазу,но не знаю низкий это рез-т или нет

0
29.12.2011
подскажите пожалуста Что сдать из анализов?

Похожие записи