Войти

Вопрос

Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

я на новый ставлю, также как и М. если ночью начинаются, первым днем же считают новый день.  Значит, и с ПА так получается.

0
29.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

29

0
29.12.2011
Простуда или О? Утрожестан

Похожие записи