дракоша → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Москва Вопрос Если Па был в 2 ночи его отмечать в графике БТ как на новый день или все же на предыдущий?отмечаем 28 или 29? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксаночка Планирую Санкт-Петербург я на новый ставлю, также как и М. если ночью начинаются, первым днем же считают новый день. Значит, и с ПА так получается. 0 29.12.2011 Ответить Лисенок Москва 29 0 29.12.2011 Ответить Простуда или О? Утрожестан Похожие записи Вопрос... ещё такой вопрос... Вопрос! Половой вопрос Вопрос???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027