Войти

Вернулась с лапароскопии

лаваж матки
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

С возвращением! Я уже начала бспокоиться, думаю: что-то долго тебя нет!

Слава Богу все теперь позади!

Конечно по их меркам ты легко отошла, ведь два месяца тему штудировала, готовилась, знала все нюансы и тонкости. Умничка!

 Видишь как замечательно, никакого Э. у тебя нет Зря ты боялась.

 Теперь восстановишься и в путь-дорогу за //. Обязательно напиши, что тебе врач кажет. Насколько я слышала, тем у кого спайки физиопроцедуры назначают, чтоб они не вернулись!

Удачи теперь, все теперь будет ок!!!

0
29.12.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Ходила 2 раза в день в стационаре на электроволны (от спаек) и делала зарядку специальную

0
30.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

только в стационаре? А при выписке ничего не значили? Может Г. направит. Спроси у нее. У нас всех направляют дней на 14.

0
30.12.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Вик, как думаешь, причиной бесплодия была киста желтого тела и спайки или это не мешает Б?

0
30.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Киста ЖТ точно не могла быть причиной бесплодия. А про спайки с сожалению ничего не знаю, у меня их не было. Ждем, что тебе девочки ответят.

0
30.12.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

И Не было кисты ПЯ, с которой все начилось. ЛЯ только на 4 УЗИ себя показал, а при лапаре вообще другой расклад оказался

0
30.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

не зря же говорят, что точнее лапары ничего нет. Твой случай еще одно тому подтверждение.

0
30.12.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

У меня в выписке диагноз хронич. сальпингит. А Г никакого лечения от него не назначила, я несколько раз спросила. Я боюсь, это такая кака.

0
30.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

сейчас после лапары самое благоприятное время! Все рассекли, так что поправляйся и бегом в бой! Удачи!

0
30.12.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мда тяжело ты отходила я через 30 минут после опурации уже сидела и смеялась в палате с девочками отошла вгновенньо проснулась и поскакала в туалет  поела . вообщем готова бвла уже домоц ехать срузу оставили потомучто никто после операчии сраузу не отпускает (( а жаль еле отлилась в понедельник уже выла что домой хочу  тут уже 3 дня сил нет сидеть  .зай ты давай не лечи тебя все что надо сняли тебе пробуй сама теперь во всю стараться ничего у тебя страшного нет . ничего страшного не нашли  так чтовперед не увлекайся антибиотиками надо забеременеть а не лечиться .!!!

0
02.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Тусечка, причиной бесплодия было то, что убрали у меня?

0
02.01.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

думаю да надо пить фолиевую и валерьяночку кстати кисты могли твои мешать лопанию фоликов

0
02.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Сейчас уже ничего не должно мешать, скорей бы получилось

0
02.01.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 ага ттт дай бог

0
02.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Спасибо, дорогая. Поскорей бы кжк увидеть нам //

0
02.01.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о да

0
02.01.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

с возвращением!

хорошо, теперь ты точно знаешь свои деагнозы, не нужно гадать... теперь должно все получиться, раз нет препядствий!!!

а через сколько разрешили пытаться забеременнеть?

Какие лекарства прописали после лапары?

0
29.12.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Сегодня иду к Г, может что то и назначат, но при выписке только зарядка, хорошее настроение и сказали месяца 2 покой. Разве так бывает, чтоб без лекарств??? А еще сказали, с механической стороны все теперь хорошо (трубы проходимы, кист нет, матка на месте - в таком духе). Я переживаю за трубы, они извиты . Кажется, должно быть противосполительное лечение

0
30.12.2011
Ксения
Наро-Фоминск

А где вы делали лапараскопию и какова стоимость?

0
30.12.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я делала в сестрорецке запларила 50т за гистеру и лапару за реканализацию труб

0
02.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

В обычной больнице

0
03.01.2012
Дриллинг яичников Швы после лапароскопии

Похожие записи