
ето реагент опять? вы видете что нибуть?

Очень жаль, но не намека....Либо рано еще, либо ждите уже осенне-зимнего дракошу.
0
30.12.2011
Ответить
Мурманск
не вижу...(((( присоединяюсь к девочкам, сделайте другой тест... держу @@@@@@@...
0
30.12.2011
Ответить
лучше наверно другой фирмы тест, а то бледная даже основная
0
30.12.2011
Ответить
сделайте тест другого производителя, тут то и контрольную плохо видно! Удачи вам!
0
30.12.2011
Ответить
попробуйте сделать другой тест.на этом и контрольная какая-то не важная.
0
30.12.2011
Ответить
Второй точно не видно, да и контрольная какая-то в себе не уверенная
0
30.12.2011
Ответить