Войти

ето реагент опять? вы видете что нибуть?

Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

нет вроде, на белом фоне понятней было бы наверно

0
01.01.2012
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Лапуль, очень жаль, но похоже на реагент((( А какой ДПО?

0
30.12.2011
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень жаль, но не намека....Либо рано еще, либо ждите уже осенне-зимнего дракошу.

0
30.12.2011
Мариналиса
Мурманск
не вижу...(((( присоединяюсь к девочкам, сделайте другой тест... держу @@@@@@@... 
0
30.12.2011
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

лучше наверно другой фирмы тест, а то бледная даже основная

0
30.12.2011
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сделайте тест другого производителя, тут то и контрольную плохо видно! Удачи вам!

0
30.12.2011

попробуйте сделать другой тест.на этом и контрольная какая-то не важная.

0
30.12.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Второй точно не видно, да и контрольная какая-то в себе не уверенная

0
30.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

кристально чист...к сожалению

0
30.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

вообще ничего не видно, к сожалению... =(

0
30.12.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

не вижу

0
30.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
я не вижу,в любом случае удачи!
0
30.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не вижу,да и фон неудачный
0
30.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
не вижу...
0
30.12.2011
Не спокойно на душе Пить или не пить? Вот в чем вопрос!)))))))

Похожие записи