Девоньки с наступающим вас 2012!!!!!
Желаю вам увидить эти заветные // в нем и ЗАБИРАЮ У ВАС ВСЕХ М!!!!!!!!!!!
уРА они наконец ко мне пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девоньки с наступающим вас 2012!!!!!
Желаю вам увидить эти заветные // в нем и ЗАБИРАЮ У ВАС ВСЕХ М!!!!!!!!!!!
уРА они наконец ко мне пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои заберите, пожалуйстааааа :))
они как раз 2го числа НЕ должны начаться :))
И с наступающим вас новым годом!!! Счастья и любви!
ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ НА //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мои забери чтобы в январе я увидела свои заветные две полосочки!!! А тебя с наступающим Новым годом и исполнения всех желаний!!!!!!!!
ЗАБЕРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!1
И САМА ХОЧУ УВИДИТ ИХ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Забери мои пожалуйста!!!!))))чтобы 7.01.12 я их не увидела!!!!