Войти

Забираю М !!!!

Иринка
Планирую Абатский

мои заберите, пожалуйстааааа :))

они как раз 2го числа НЕ должны начаться :))

И с наступающим вас новым годом!!! Счастья и любви!

0
31.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ НА //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Лара
Руслан, 26 лет 5 месяцевЭсма, 12 лет 2 месяца Севастополь

и мои забери чтобы в  январе я увидела свои заветные две полосочки!!! А тебя с наступающим Новым годом и исполнения всех желаний!!!!!!!!

0
31.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

ЗАБЕРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!1

И САМА ХОЧУ УВИДИТ ИХ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
31.12.2011
Екатерина
Ульяна, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Забери мои пожалуйста!!!!))))чтобы 7.01.12 я их не увидела!!!!

0
01.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

все забрал, можешь не ждать!

0
02.01.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Отдаю свои М. тебе)))

0
01.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

забираааааааююююююююю!!!!!!!!!1

0
02.01.2012
Где мои М??! задержка... причины?

Похожие записи