Войти

могут ли тесты врать?

Ксюшенька
Павлодар

Могут. Вы тест ВВ делали? Если да, о у него такое свойство - результат буквально в течение пары минут действителен потом проявляется реагент.

0
31.12.2011

нет не ВВ ,струйный тест  покупаю эту марку всегда  ни разу не обманывал ,а тут такая загадка  (( ХГч отриц. ведь ......

0
31.12.2011
Ксюшенька
Павлодар

сколько дней задержки?

0
31.12.2011

14 дпо ( могу сказать точно т.к проверено на фолликулометрии) т.к в этом месяце была очень поздняя овуляция вообще ничего сказать не могу о цикле и задержке  (((( только ломаю голову ((((

0
31.12.2011
Ксюшенька
Павлодар

Хм... Ну могу посоветовать только потерпеть пару дней. И пусть это будет ОНО!

0
31.12.2011

ну анализ ХГч же не ошибается ,а может и поздняя имплантация будет)))) буду ждать .................

0
31.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

ХГЧ не зависит от имплантации)))))))если он есть,то анализ покажет сразу)))))))

0
31.12.2011

ХГЧ как раз и зависит от имплантации

но берем конечно нет

0
31.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Я имею ввиду анализ ХГЧ по крови не зависит от имплантации,если Б есть и не важно какая,то анализ будет положительный!!!!!

0
01.01.2012
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

нет понятия поздняя О,она всегда в середине цикла +-1 день,то есть при 28 дневном она на 14 день,при 30 на 16  и т. д,В смысле что если у вас цикл 28 дней она не будет у вас никак на 20-21 день,в том случае,если фоллик не лопнул,то он  просто персистирует или еще хуже превращается в кисту!!!!

0
31.12.2011

хочу вас расстроить есть такое дело))) у меня цикл 24 дня соотв.  овулька на 11-12 дц. была  всегда

я хожу на фолликулометрию  на протяжении года к одному и тому же врачу

и в этот  непонятный цикл  овуляция произошла аж на 17 дц.

так вот есть такое дело ,а хорошо это или плохо другой вопрос конечно

теперь ломаю голову  есть задержка или ее нет и что так тесты надо мной посмеялись



0
31.12.2011

Верьте ХГЧ, но для надежности через пару дней пересдайте. А тесты конечно могут и соврать, мне как-то  показал еле заметную 2-ю полоску, но я сделала его просто так, беременности быть не могло и ес-но не было. Так что все возможно.

0
01.01.2012
Радушка
Планирую Златоуст

У меня в прошлом цикле так было. До сих пор не выкидываю эти тесты с //. Но ХГЧ отрицательный и Б нет. Гормональный сбой...

0
31.12.2011
Ольга
Москва

тесты дают 99% гарантии

0
31.12.2011

значит могут ? но с ХГЧ как быть ?Оля  вам врали когда -нибудь? у меня такая загадка  впервые

0
31.12.2011
Ольга
Москва

если честно, када забеременела, первым сделала тест когда задержка была 5 дней. Тест показал сразу 2 полоски. Так что не могу сказать, врут тесты или нет. У подруги тесты не врали.

0
31.12.2011
Малиша
Ростов-на-Дону

меня тоже раз обманул.. оказалось-гормональный сбой..

0
31.12.2011

У меня аж 3 теста подряд за две недельки(

0
02.01.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

А по ХГЧ сколько единиц?

0
01.01.2012
Что это?????????????? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДЕВЧЕНКИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ГЛАВНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Похожие записи