Войти

Подскажите кто знает...

трансабдоминальное узи

Первый раз фолликулометрию  назначают в зависимости от цикла и  повторяют каждые 2-3 дня до овуляции

чем короче цикл тем раньше надо идти !

0
02.01.2012
Иринка
Планирую Абатский

мне делали влагалищное и врач назначил с 10го дня цикла и через день

0
31.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

на 10,12,14 ДЦ

0
31.12.2011
sofiya
rusya, 28 летПланирую

vlagalewnoe

0
01.01.2012
Чистка после узи... может у кого-нить такое было? МЫ растём !!!!!!!!

Похожие записи