Войти
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Высокий уровень прогестерона - кто беременел?

Эльза
Казань

Вот-вот у меня такая же проблема. Но у меня на фоне достинекса: снижаю пролактин, повышается прогестерон. Тоже был выше в два раза больше нормы. Врачи говорят это неплохо для Б. Но этот высокий прогестерон нарастил мне 2 миомы! Оказывается прогестерон растит миомы. Что делать не знаю(((.

0
12.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

 что врач по этому поводу говорит? Ты не спрашивала? Беременеют с пргиком большим??? Что делать на с тобой? я 17 записалась к врчу (говорят она в области эндокринной хорошо разбирается), я все у нее узню, если хочешь, тебе напишу. У меня у самой пролактин слегка повышен раньше был.

0
13.01.2012
Эльза
Казань

С большим прогиком говорят хорошо беременеют. Его и наращивают специально, чтобы забеременеть и нарастить нужный эндометрий, чтобы Б не сорвалась, чтобы прицепился хорошо. С маленьким прогестероном Б если даже наступает большая вероятность выкидыша. Но я думаю не зря же есть нормы, все должно быть в меру. Мне врач сказала: много прогестерона не бывает. Я бы не переживала бы, если не миома. Прогестерон хорошо растит миомы. Вот. А про результат визита к врачу обязательно напиши, мне очень важно знать, тем более хорошо разбирается в гормонах.

0
14.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

хорошо, я отпишусь. переживаю очень((((

0
14.01.2012
Любовь У
Планирую Москва
Высокий уровень прогестерона может говорить о наступившей беременности либо о нарушениях менструального цикла, кисте желтого тела. Снижают эстрогенами.

0
11.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

новый цикл, Б. не было. Подскажите, пожалуйста, а какие это препараты? Самостоятельно пить не буду, но хочу быть осведомлена до приема врача.

0
12.01.2012
Любовь У
Планирую Москва
Врач лучше вам посоветует
0
12.01.2012

Во второй фазе прогестерона много не бывает)))

0
11.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Если это не Б., то 108 - это много очень по норме лаборатории....

0
12.01.2012

Много, но Б не помешает.

0
12.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а у врача не была? мне кажется только он подскажет....
да прогестерон вообще вещь полезная для Б, не зря же его повышают дюфом)))) 

0
11.01.2012
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Про прогестерон.

Похожие записи