Войти
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Срочно нужна помощь

~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

К Гинекологу надо и на УЗИ.

0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

на УЗИ завтра днем записалась, а потом сразу к Г. пойду.

0
11.01.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Привет Танчик, так, что сходила  к Г? Что УЗИ показало?

0
13.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

На двух УЗИ ничего не нашли, ХГЧ упал, сделали диагностическую лапару и выскабливание. Замерший эмбрион был в матке.

0
25.01.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Блин, очень сожалею, но ты выдержишь это!!!Я уверена!) это у тебя так быстро получилось забеременеть после выскабливания?

0
26.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров
Да и месяца не прошло. Выдержать то я смогу, но пока отдохну, такое чувство как будь-то душу вынули. Организм истощен и требует подзарядки, пойду в санаторий недалеко от дома на дневное лечение (гирудотерапия, озонотерапия, грязи, травки и многое другое). Как говорила Скарлет О*Хара: Я не буду думать об этом сегодня, яподумаю об этом завтра!
0
26.01.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

всё прояснилось?

0
14.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Привет! Пролежала в больнице 2 недели, сделали диагностическую лапараскопию, т.к. на 2-х УЗИ в матке ничего не нашли, хотя ХГЧ в начале был на 5 недель, но и вне матки тоже ничего не  было, в конце концов пока я была под наркозом сделали выскабливание, врач сказала, что нашли в матке, а т.к. ХГЧ упал перед этим, значит это была ЗБ- уже третья. Три месяца отдыха, снова анализы- и в бой. До 40 лет у меня еще 6 лет, потом закончу планирование и внуков буду няньчить.

0
25.01.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

надо правильные анализы сдавать, завтра могу написать название, у нас в городе только в одном месте берут, Г сказала от него зависит дальнешее развитие Б.

0
25.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Спасибо, буду очень благодарна.

0
26.01.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

про инфекции само собой, и назначили анализ гены тромбофелии фолатного типа, у  нас 3500 стоит, а в самаре 450)))

0
26.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Я сдавала я этот анализ у нас он 2400 стоит. У меня только АФС не сдан: Волчаночный антикоугулянт, антитела к кардиолипину и гликопротеину. остальное уже сдано в 2009 году. Вообщем если ничего больше не придумали, то все сдано.


0
30.01.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

a для чего А Ф C

0
30.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Антифосфолипидный синдром (АФС) - это аутоиммунное заболевание, характеризующееся выработкой в больших количествах антител к фосфолипидам – химическим структурам, из которых построены части клетки.

Антифосфолипидный синдром встречается приблизительно у 5 % беременных женщин. В 30 % случаев АФС служит основной причиной невынашивания беременности – наиболее актуальной проблемы современного акушерства. При несоблюдении определенных мер, АФС может привести к самым неблагоприятным и опасным для жизни осложнениям во время беременности и после родов.

0
31.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
А вы не предохранялись?
Господи, какое чудо, от всей души желаю вам благополучную беременность!!!!
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

мы предохранялись кремом Фарматекс, я была уверенна на 100 % что Б. быть не может, ведь Новый год был и наверное небыло ни дня без спиртного.

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Вот так всегда, получается, когда не ждешь и не гадаешь))) удачи вам! Из-за спиртного не переживайте, если малыш прикрепился, значит все ок, главное дальше толко правильный беременный образ жизни!!! И как можно скорее к врачу конечно!
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Спасибо, я бы многое отдала, чтобы все было хорошо, я уже 3 года жду чудо, но  вокруг только анализы, больницы, УЗИ, врачи, слезы о ЗБ, если это ВБ это меня убьет, свет в конце тоннеля под названием "планирование Б" погаснет.

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Не думай о плохом, старайся мыслить только позитивно, как бы банально это не звучало! Хотя я сама понимаю, что после ЗБ это ой как тяжело, но делай над собой усилие!
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

спасибо, старюсь, но получается плохо, пойду выпью пустырник и спать лягу- утро вечера мудренее.

0
11.01.2012
Вом срочно нужно к врачу! Сдайте ХГЧ и обязательно сделайте УЗИ. УДАЧИ вам! Буду держать за Вас @@@@@@@@@@@@@@
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

Спасибо, все движения только завтра, уже записалась на узи и к.Г

0
11.01.2012
УДАЧИ!!!
0
11.01.2012
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Если были незащищенные половые акты, то Б точно возможна, несмотря на чистку. Сдайте кровь на ХГЧ. Удачи вам и здоровья))))))

0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

ПА были с кремом фарматекс. Спасибо, за позитив.

0
11.01.2012
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
может радоваться нужно?) а после чистки м были?
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

были 5 декабря, после чистки я не стала принимать ОК, т.к. от них у меня головокружение.

0
11.01.2012
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
тогда точно к врачу! почему-то мне кажется это оно! просто поддержку нужно какую-то. держись!! мы все с тобой)
0
11.01.2012
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров

спасибо, девочки, я тоже очень надеюсь что это маточная Б. потому что если ВБ, то путь у меня только один на ЭКО, а если еще брать в расчет что позади уже 2 ЗБ, то прогнозы неутешительны.

0
11.01.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Бегом на осмотр к врачу! Я бы вообще бы вызвала скорую, чтоб в срочном порядке отвезли! По тел бы им сказала, что в обмороки падаю, пусть бы приехали. А в больницу надо. И немедля.

0
11.01.2012

срочно к врачу!!!! сделайте анализ крови. Может у вас прогестерноа не хватает (от этого обычно мазня), врач пропишет что надо. Удачи.

0
11.01.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Все возможно. Желаю вам удачи, пусть все будет хорошо!!!!

0
11.01.2012
я не сохранила своего малыша Высокий уровень прогестерона - кто беременел?

Похожие записи