Войти

Боли в животе

Ирина
Планирую Санкт-Петербург

если первая в жизни попытка забеременеть то это могут быть гормоны, я так понимаю раньше предохранялись, это реакция организма на мужские гормоны и на сперматозоидов. У самой так было.

0
11.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

ну всё понятно, да наверное гормоны

0
11.01.2012
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

скорее всего, но это неисключает беременность скорую)) так что все может быть)

0
11.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

0
12.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

так бывает во время до и после О так же за 1-2 недели до М

0
11.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

не М мне совсем не нужны, так что лучше уж О

0
11.01.2012
Боли слева что же мне делать?? можно ли помочь?? пожалуйста!!!!!!!

Похожие записи