Войти

Какие витаминки пить при планировании беременности???

что пить при планировании беременности
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

вполне. еще витамин Е. 200 мг ежедневно. ОБОИМ.

0
11.01.2012
Краснодар

Витамин Е.... В форме каких таблеток лучше????

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

капсулы продаются

0
11.01.2012
Краснодар

Екатерина, благодарю)))

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

а вообще-то - французская диета нужна

0
11.01.2012
Краснодар

Екатерина, это что???

Я итак уже почти ничего не кушаю)))) Лишь полезные продукты)))

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Оленька, это шутка про кекс и то, от чего дети :)

0
12.01.2012
Краснодар

Уже прочитала)))))

0
12.01.2012
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

а что за диета?

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

с утра - секс и кекс.

в обед кекс и секс. Если не поможет - отмените кекс.  :)))

0
11.01.2012
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

прикольно))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

Екатерина, а по 6 таблеток фольки в день - это не много??? просто я тоже планирующая, но пью по 1 таблетке 2 раза в день...

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

400мкг в сутки. считайте, дозировка таблеток бывает разная.

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

Екатерина, у меня таблетки по 1 мг, это сколько штук в день надо??? я слаба в математике...))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Нашла.

1-2 мг 1-3 раза в день.

То есть Вы пьете норм. Максимума можно и не достигать. 400 мкг - обычная норма, при планировании и Б - 2000 - 6000 мкг, то есть по 1 таблетки 3 раза в день отлично. Но при этом не принимать других препаратов, содержащих ее

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

спасибо огромное за инфу!!!))))

0
11.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Екатерина, а подскажи, пжл., я пью фолиевую кислоту 1мг 4 раза в день + Элевит Пронаталь + Витамин Е 100мг*2раза в день, этого не многовато? Мне прописали либо фолио, либо фолацин, но у нас в аптеках их нет, вот ипью фольку 4 раза.

0
23.01.2012
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

а зачем? и в каком виде? =)

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

улучшает выработку половых клеток.

капсулы.

0
11.01.2012
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибки!!! буду знать!

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

фолиевой кислоты достаточно

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
а фолиеву пить нужно обеим или нет?и когда именно ее нужно пить?
0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Полезно обоим, но особенно будущей маме. И при беременности на самых ранних сроках. Пить по 1 разу в день 1 табл. больше не нужно.

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

спасибки за ответик!))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

на здоровье! я сама придерживаюсь принципа - чем меньше, тем лучше.

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Я пью фолио 1 раз в день....там йод и фолиевая)))) В упаковочке 150 табл. так их и хватит и до и во время беременности))))

0
11.01.2012
Дюфастон и ТТ Боровая матка!

Похожие записи