Начала пить по 2 таблетки 3 раза в день Фолиевой кислоты!
И Йодомарин-100 по 1 таблетке в день!
Все верно делаю????
вполне. еще витамин Е. 200 мг ежедневно. ОБОИМ.

а вообще-то - французская диета нужна
Екатерина, это что???
Я итак уже почти ничего не кушаю)))) Лишь полезные продукты)))
Екатерина, а по 6 таблеток фольки в день - это не много??? просто я тоже планирующая, но пью по 1 таблетке 2 раза в день...
400мкг в сутки. считайте, дозировка таблеток бывает разная.
Екатерина, у меня таблетки по 1 мг, это сколько штук в день надо??? я слаба в математике...))))))
Нашла.
1-2 мг 1-3 раза в день.
То есть Вы пьете норм. Максимума можно и не достигать. 400 мкг - обычная норма, при планировании и Б - 2000 - 6000 мкг, то есть по 1 таблетки 3 раза в день отлично. Но при этом не принимать других препаратов, содержащих ее
Екатерина, а подскажи, пжл., я пью фолиевую кислоту 1мг 4 раза в день + Элевит Пронаталь + Витамин Е 100мг*2раза в день, этого не многовато? Мне прописали либо фолио, либо фолацин, но у нас в аптеках их нет, вот ипью фольку 4 раза.
а зачем? и в каком виде? =)
Полезно обоим, но особенно будущей маме. И при беременности на самых ранних сроках. Пить по 1 разу в день 1 табл. больше не нужно.
Я пью фолио 1 раз в день....там йод и фолиевая)))) В упаковочке 150 табл. так их и хватит и до и во время беременности))))