Вопрос!!!!
У нас второй малыш так получился, но мы специально не планировали. Заболела во время М, принимала антибиотики, потом флюрографию делала. Потом //, родился красивый здоровый мальчик, но чего мне это стоило, я очень из-за этого переживала
Да вот же,я тоже седня еще и флюрографию делала!!! Представляю как вы переживали, но хорошо, что все хорошо!!! Но я решила все-таки пропустить этот цикл, как раз попью месяц ОК!!!!
пропускайте цикл. У меня так было, пила антибиотики при М и в этом цикле заБ, в итоге выкидыш.
на инструкции к антибиотиками есть срок его полного выведения из организма, на него и ориентируйтесь)))))) я считаю, что одно другому не мешает))))))
можно планировать! главное не пить антибиотики после овуляции, до можно
Спасибо за ответы!!! Наверное в этом месяце воздержимся!!!Отвлечемся!!!!