Войти

Вопрос!!!!

У нас второй малыш так получился, но мы специально не планировали. Заболела во время М, принимала антибиотики, потом флюрографию делала.  Потом //, родился красивый здоровый мальчик, но чего мне это стоило,  я очень из-за этого переживала

0
12.01.2012
Екатерина
Ульяна, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Да вот же,я тоже седня еще и флюрографию делала!!! Представляю как вы переживали, но хорошо, что все хорошо!!! Но я решила все-таки пропустить этот цикл, как раз попью месяц ОК!!!!

0
12.01.2012

пропускайте цикл. У меня так было, пила антибиотики при М и в этом цикле заБ, в итоге выкидыш.

0
12.01.2012
Екатерина
Ульяна, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Я так и сделаю, спасибо!!!!

0
12.01.2012
ольга
Сёмка, 17 лет 10 месяцевГлаша, 13 лет 8 месяцев Москва

на инструкции к антибиотиками есть срок его полного выведения из организма, на него и ориентируйтесь)))))) я считаю, что одно другому не мешает))))))

0
12.01.2012
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

можно планировать! главное не пить антибиотики после овуляции, до можно

0
14.01.2012
Екатерина
Ульяна, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо за ответы!!! Наверное в этом месяце воздержимся!!!Отвлечемся!!!!

0
12.01.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

лучше воздержитесь, пока пьете антибиотики

0
12.01.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

с антибиотиками лучше повременить, хотя бы цикл пропустить

0
12.01.2012
А как начиналась ваша Беременность?) зачатие ли?

Похожие записи