Войти

Сдача гормонов после ОК.Когда?

Мария
Санкт-Петербург

Вот решила у Вас спросить, т.к. нигде не могу найти ответ.... (((( Вы как Клайру принимали, там вроде как цветные таблетки (в какой их последовательности принимать)?Спасибо!!!

0
24.01.2012
Марйам
Алия Ренатовна, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

В смысле в какой последовательности? Как они идут,так вы и пьете...М пришли, клеите сверху расписание себе...и подряд таблетки пьете

0
26.01.2012
Мария
Санкт-Петербург

)))Спасибо!Купила таблетки - разобралась)))Просто решила предварительно инструкцию прочитать в инете, а там не всё понятно - вот я у Вас и спросила)))))

0
26.01.2012
Марйам
Алия Ренатовна, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

ну это хорошо,что разобрались)))

0
26.01.2012
Кира
Планирую Тюмень
я то же пила ОК 3и месяца!так же Г назначила гормоны..это нормально,там все учитывается..есть графа помоему менопаузы,это после ОК как раз..если не ошибаюсь..а какие гормоны?
0
12.01.2012
Марйам
Алия Ренатовна, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

мне назначили ЛГ,ФСГ,ТТГ и эстрадиол

0
13.01.2012
Кира
Планирую Тюмень
мне почти так же..:)
0
13.01.2012
Кира
Планирую Тюмень
я то же пила ОК 3и месяца!так же Г отправила сдать гормоны..это нормально..там все учитывают..есть такая графа менопауза,это как раз после ОК..если не ошибаюсь..а какие гормоны?
0
12.01.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Пила как-то пол года Ярину. Тоже назначили в следующем цикле.

0
17.01.2012
Иринка
Денис, 14 лет Запорожье

а я ниче не сдавала

0
16.01.2012
Для чего мне прописали ОК? ОК при планировании Б!!!Помогите)))

Похожие записи