Котик → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Саров Я тоже погадала))))) Девочки кто,что видит?)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Эшвилль А я на красненьком вижу букву С и еще, а на первом писю увидела))) Может девочка с именем на С 0 14.01.2012 Ответить Котик Саров )))) 0 15.01.2012 Ответить Туся Санкт-Петербург ну вижу ваш яичник с фолликулами . овуляцию и эмбриончика) 0 14.01.2012 Ответить Котик Саров 0 15.01.2012 Ответить Wolfswife Смотреть нужно на обратную сторону и фото очень не четкое( 0 14.01.2012 Ответить Котик Саров Нужно было фотографировать с обратной стороны)))) 0 15.01.2012 Ответить Мама СОЛНЫШКА и ЗВЕЗДОЧКИ эмбриончик можно увидеть)))))))))) 0 14.01.2012 Ответить Котик Саров Буду ждать))) 0 15.01.2012 Ответить Dreamer на красном прям эмбриончик 0 14.01.2012 Ответить Котик Саров ))))) 0 15.01.2012 Ответить Катрина Москва малыш,кошка.собака 0 14.01.2012 Ответить Аист.. ау... Ещё приманочка. Похожие записи Ну что погадаем??? погадали Погадаем?:) Погадала :-) Погадали... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027