Войти

опрос!

KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на раннем не рискуй, потерпите немного((( я вот думала тож ничего страшного, теперь в стационаре лежу с угрозой((( муж сказал ему ляль дороже секса! Знала бы свела всё на минимум, хотя и так вроде аккуратненько былоно теперь дай Бог всё обойдется и до 12 недель фиг ему с маслом!

0
14.01.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

оооого! спасибо! крепитесь!

0
14.01.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

на 8 недл после ПА(Г сказала низя,но мы же сами такие умные) начл кровотечение,больница!никаких ПА до родов больше не предпринимали .муж ваще шарахался в кровати от меня!так испугался бусинку потерять!

0
16.01.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

капец! спасибо!

0
16.01.2012
Если нет угрозы, то это очень даже полезно, особенно на последних сроках:-) :-) :-)
0
14.01.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

пасибо!!

0
14.01.2012

муж больше боялся, чем я))верней, я не боялась, а он волновался))) секс, по обоюдному согласию, прекрасная штука, не важно в каком состоянии)) то что думает та Гэ, которая лапала меня во время берменности- мне какать на это с высококй горки, ибо она вообще не компетентна

0
11.03.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, это индивидуально. Мы не прекращали ПА, т..к самочувствие нормальное. Тоько в последнее время из-за токса и сонливости желания меньеш стало, но и мы не так резво как раньше занимаемся любовью.

0
17.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

два месяца никакого ПА, а потом только осторожно)))) и то смотря как протекает Б, у каждого по разному, кто-то всю Б пачится и ничего, а кого-то после первого ПА в больницу увозят с подозрением на выкидыш.

0
14.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

На ранних сроках лучше не делать "этого" а на последних сроках даже хорошо)))))моя Г того же мнения

0
14.01.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

если нет никаких отклонений и беспокойств - то вперед!

0
18.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не рисковать недельки до 12-й... А там можно, если нет угроз... Мне было запрещено до 15-й

0
14.01.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

НАМ ДО 12 СКАЗАЛИ НЕТ:(

0
14.01.2012
зачатие ли? Все хотят забеременеть!!! А рожать не боитесь?? )))

Похожие записи