Войти

Лапароскопия- это не страшно!Это возможность стать мамой!

Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Мне 29, 4 года планируем. 26.12. была лапара. На днях 1 М. Будем стараться вместе!!! Удачи нам!

0
19.01.2012
Галина
Катюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Да!Удачи и вам!У нас обязательно все получится!

0
19.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Конечно получится!!!

0
20.01.2012
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

надеюсь все у вас получится!

я тоже год лечилась, а потом сделала лапору (16 декабря), кисту удалили и отпустили беременеть после месячных, тоже с мужем ждем что этот цикл станет для нас очень счастливым)) Так что ждем вместе))

0
16.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

От чистого сердца желаю вам удачи и скорейшей Б. Держу за Вас кулачки!

0
14.01.2012
Галина
Катюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!а я буду держать за вас!

0
14.01.2012

Galina , vy molodec chto reshilis` na laparu . Mne kogdato tozhe skazali , chto razrezhim i posmotrim , tak kak analizy , osmotry i uzi nichego ne pakazyvali , a problema byla i posle operacii vse reshilas` i oni deistvitel`no uvideli problemu i ustranili ee.

Udachi vam i poskorei rodit` malysha i ne odnogo , dai vam Bog zdorov`ja.

0
14.01.2012
Галина
Катюша, 13 лет 7 месяцев Москва

прошел год  с момента этих комментариев! я в ноябре стала мамой!!!счастью нет предела!!!

0
16.01.2013
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

я тоже после прохождения лапары, на которой наконец выяснили причину бесплодия. стала ее ФАНАТОМ!!! Информативнее ее ничего больше нет!!!

 Удачи Вам!!!

0
15.01.2012
Галина
Катюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо всем большое за теплые слова!!!Удачи вам всем!

0
17.01.2012
женечка
Полюшка, 17 летПланирую

У меня тоже была недавно лапара, 11.01, завтра скобы снимать! У нас всё обязательно получится! Удачи!

0
17.01.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

очень жизнеутверждающий пост! скорейшей легкой Б. и здорового малыша!!!

0
15.01.2012

Дай Бог тепрь все получится!!!

0
16.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

пусть удача тебе улыбнется!  

0
14.01.2012
Мне сделали лапору в Отто!!(г Санкт-Петербург)Но со мной случился вопрос!!!Может подскажет кто?? Лапароскопия

Похожие записи