Войти

Поездка в Дивеево

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Я там летом была - как же там красиво, особенно на источнике на дельнем....

А вот Арзамас мне как раз кроме как церквями и храмами больше ничем и не запомнился - до сих пор помню одно - как же там тяжело дышать от выхлапов было =)))

0
14.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Мне сам Арзамас тоже не понравился... вот только то, что там церквей много, плюс этому городу!


0
14.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Я, наверное, когда-нибудь туда ещё раз точно съезжу, не скоро правда, путь от питера не быстрый, к сожалению =(

0
14.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Мы тоже хотим еще раз летом съездить...

Легкой вам беременности и родов!!! И здоровья вам с малышом!!!!

0
15.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

а вам заБ по-быстрее....

0
15.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо

0
16.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

на самом деле это была поездка в дивеево именно по этому поводу... Уж не знаю что помогло - но через 3 месяца по приезду у нас получилось

0
16.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Здорово! Очень рада за вас!!! Я тоже очень надеюсь на такой результат!!!

Наташ, а вы когда ездили в Дивеево купались в источнике?

0
16.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

нет, мы были летом и там была огромная очередь туристов - желающих искупаться... Муж только голову намочил и умылся...

А мне из-за сосудов нельзя в холодную воду... =(

А вообще  больше склонна верить в то, что нам помогло комплексое обследование и лечение... =)

0
16.01.2012
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Молодцы что съездили!!!!! Я сама из Арзамаса, стараемся хотя бы раз в год там побывать.....А вот зимой была тоже в первый раз прям перед новогодними праздниками....и в первый раз в Цыгановке на источнике Серафима Саровского я искупалась....правда духу не хватило с головой окунуться...только по шею....лучше конечно в конце осени-зимой окунаться....летом всех сложнее...перепад температур большой.... Но летом там красота неописуемая!!!! Съездите обязательно летом!!!!! Ну и заезжайте к нам, в Арзамас....у нас тоже есть чем удивить....у нас порядка 20 церквей...

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Бог даст еще и летом обязательно съездим! Оль, ты молодец, что в воду войти смогла, даже пусть не окунулась с головой!!!! Это уже большое дело!!! А я даже это не могла сделать! ))))

А в Арзамас обязательно заедем, если еще раз поедем в Дивеево...)))) мы только через него дорогу в Дивеево знаем... Церквей, действительно, у вас очень много...а они все действующие?

0
18.01.2012
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Да, Юленька, у нас практически все действующие....Сейчас еще очень много восстанавливают.....приезжайте, обязательно посетите на площади Воскресенский собор....

Постараюсь в следующий раз с головой....И ты давай тоже!!!!!!!

0
19.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какая красота) Смотришь и сердце радуется.

Жаль, что мне очень далеко до этого места) Зато с удовольствием прочитала и посмотрела фотографии!

0
14.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо, рада, что вам понравилось!

Вы тоже как нибудь съездите... не пожалеете!!! На фото все равно нет того, что увидишь своими глазами и сердцем!!!

0
15.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юленька, я бы с удовольствием , но это ооочень далеко! Я в Санкт - Петербурге живу!

0
15.01.2012
Юрий
Рига

Пройти по Святой Канавке
http://www.kanavka.ru/kanavka.wmv
Серафим Саровский (житие и заветы, помощь и чудеса, икона, акафист, молитва) книга в прямом доступе
http://www.kanavka.ru/kniga/kniga.html

0
15.01.2012

Как будто там сама побывала... С праздником! Сегодня преп. Серафим Саровский. Там не один источник, их штук 7, причем все разные: Казанской Богородицы где-то недалеко от монастыря. Я слышала, что у пары именно после этого источника родился ребеночек. Помоги Господи.

0
15.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо! И вас с Праздником!

В следующий раз обязательно на этот источник съездим!!! А в этот раз просто не успели...(((


0
15.01.2012
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

как красиво зимой! я в Дивеево была летом, давненько правда, но очень понравилось и источнике купалась

0
15.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Да, там очень красиво!!! Даже уезжать не хочется!!!

0
15.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 как же там красиво.... была там летом (ну,в мае то есть), но зимой похоже оже красота неописуемая судя по фото...
Молодцы,что съездили... тоже хочу!

0
14.01.2012
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Я там много раз была летом, купались в источнике. Летом там столько цветов!!! Идешь и прямо медом пахнет!!
0
14.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Мне тоже хочется летом съездить... ну Бог даст и летом съездим!!!

0
14.01.2012
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

мы с мужем там летом были с поломниками, и на источник попали в 5 утра- окунулась я только раз (мне плохо сделалось), благо, со мной женщина была в купели, она мне руку подала и вытащила , но в любом случае без молитвы на такое решиться тяжело. Муж у вас молодец!!!!!!

0
15.01.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Красота какая!!! Особенно последняя фотка..
0
14.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

А увидеть своими глазами это еще красивее!!! 

0
15.01.2012
помогите найти Девочки, кто тоже мазал животик маслицем, освещенным на мощах святых?

Похожие записи