Войти

ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

кровь на ХГЧ сдай будет все ясно а на узи раньше 5-ти недель не увидят( 

0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

Спасибочки!!!

0
15.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

не  за что 

0
15.01.2012
Melisa
Винница

 так какой результат?)

0
07.02.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница
Все нормально,нам 6 неделька!:)
0
07.02.2012
Melisa
Винница

 Поздравляю!!!Желаю легкой беремености!!!

0
07.02.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

у меня в первую неделю задержки БТ была 36,8. потом я бросила мерить, т.к. с ума сойти можно, если обо всем заморачиваться!

Не переживай, все в порядке.

ПС: в день Х была на УЗИ - ничего не увидели. Пришла через неделю - яйцо в матке. Еще через неделю - с/биение +. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь состоянием)))))

0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

большое спасибо,тоже больше не хочу мерить БТ!

0
15.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

и правильно! Бог даст - все отлично будет!

0
15.01.2012
У меня вообше бт выше 36,8 не поднималась, беременность не видели на 7 неделе! А теперь нам три года и асе прекрасно! Успокойся только, не переживай! К себе прислушайся! И правильно, кровь на хгч сдай!
0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

значит у нас тоже все будет хорошо!!!!

0
15.01.2012
Обязательно будет!!! Береги себя и не переживай!
0
15.01.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Раз тесты полосатятся, значит точно есть Б. Я пока даже не иду на УЗИ. Просто знаю, что еще рано, и ничего не будет видно. БТ вообще никогда не меряла. Раз попробовала, у меня и без беременности часто БТ высокая во второй половине цикла. И смысл мерять....

0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница
 Вы наверное правы,а то с этой температурой только заморачивать себе голову  и накручивать себя!!! Думаю что пять тестов не могут ошибиться? Спасибо!!!!
0
15.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Сдайте тест на ХГЧ, потом через 48 часов повторите сдачу крови и там будет все видно.

Я думаю, у тебя все ок.

0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

наверное так и сделаю!!!!Спасибо!

0
15.01.2012

не переживай!все будет тлично!

0
15.01.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

Спасибо,я надеюсь

0
15.01.2012
Ну почему он мне опять ни чего не нарисовал???(((((((( девочки, опять Я....почему упала температура?????

Похожие записи