ПЕРЕЖИВАЮ!!!!
кровь на ХГЧ сдай будет все ясно а на узи раньше 5-ти недель не увидят(
у меня в первую неделю задержки БТ была 36,8. потом я бросила мерить, т.к. с ума сойти можно, если обо всем заморачиваться!
Не переживай, все в порядке.
ПС: в день Х была на УЗИ - ничего не увидели. Пришла через неделю - яйцо в матке. Еще через неделю - с/биение +. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь состоянием)))))
Раз тесты полосатятся, значит точно есть Б. Я пока даже не иду на УЗИ. Просто знаю, что еще рано, и ничего не будет видно. БТ вообще никогда не меряла. Раз попробовала, у меня и без беременности часто БТ высокая во второй половине цикла. И смысл мерять....
Сдайте тест на ХГЧ, потом через 48 часов повторите сдачу крови и там будет все видно.
Я думаю, у тебя все ок.
