Войти

Дюфастон во второй фазе...

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Залина, сделайте тестик, а лучше ХГЧ  сдать.

0
15.01.2012
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

тест делала-отрицательный.Если до завтра не пойдут полноценные,то пойду на ХГЧ.У меня всегда МЦ 27-28 дней,а сегодня 34 день и БТ держится 37

0
15.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

у меня в прошлый раз тоже мазня была. На третий день нормально пошли. 

0
15.01.2012
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

я уже со вчерашнего дня не пью дюфастон

0
15.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ну по идее они на 3-5 день начаться должны. Если не начнутся, сдай кровь.

0
15.01.2012
Куколка
Волгоград

я пью сейчас второй цикл.после первого раза месячные пришли через неделю.На нем оч легко забеременнеть!!так что лучше тест)

0
15.01.2012
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

Тесты отрицательные.Жду теперь когда пойдут полноценные месячные.

0
15.01.2012
hameleONA
Планирую

с чего вы взяли что на нем очень легко заБ? смотря у кого какие проблемы я вот с сентября пью его не переставая, пока никак, надеюсь на этот раз

0
15.01.2012
Куколка
Волгоград

врач гинеколог так сказала.я вынуждена ей доверять.

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Если етсь Б то М не будет или мазать может,а так после окончания приёма М начинаюстся с 3 дня

0
15.01.2012
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

у меня 4 дня мажет и полноценных месячных нет

0
15.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

тест не делала?

0
15.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Может вы Б?

0
15.01.2012
Девочки ДОРОГИЕ,я опять к вам за помощью и конечно с тестами!!!! Тесты при задержке молчат...

Похожие записи