Девочки посмотрите на тестики

тестовая чуточку бледнее. Скорее всего они будут одинаково яркими завтра, но вот в чем МУЖ ЗАВТА НА ДВА ДНЯ УЕЗЖАЕТ((( вот если сегодня будет ПА и в среду, думаете попадем в О??? БТ не меряю из-за сына.
Девочки посмотрите на тестики

тестовая чуточку бледнее. Скорее всего они будут одинаково яркими завтра, но вот в чем МУЖ ЗАВТА НА ДВА ДНЯ УЕЗЖАЕТ((( вот если сегодня будет ПА и в среду, думаете попадем в О??? БТ не меряю из-за сына.
Тестовая жирная,означает,что О вот вот на носу)))
)))) ПА нужен сегодня ,завтра))))Ночью!!!
Удачи и держу@@@!!!!
Вот именно что муж укатил сегодня на два дня((( Будет только завтра ночью, но наверно без сил((( Старались вчера 
Если у мужа со спермиками все ок, то должны попасть...т.к. его спермики могут до 7 дней жить, в овуляцию попадете, только скорее всего девочка будет, т.к. мальчики менее выносливы в этом смысле.
Мне кажется, по этим тестам, что через 2 дня как раз О и будет )))
они должны быть все равно одинаковыми! но я думаю дня через 2-3 точно будет