Войти

Тесты на О

Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Тестовая жирная,означает,что О вот вот на носу)))
)))) ПА нужен сегодня ,завтра))))Ночью!!!
Удачи и держу@@@!!!!

0
16.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Вот именно что муж укатил сегодня на два дня((( Будет только завтра ночью, но наверно без сил((( Старались вчера

0
16.01.2012
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

То есть в среду будет ПА? Всё равно думаю успеете)))
Я сделала тесты 12.01,такие же были,а через 2дня тестовая полоска жирнее основной!!!
так ,что по любому успеете)))

0
16.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Спасибо! Надеюсь, и вам удачи!!!!!!!!!!!!!

0
16.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Если у мужа со спермиками все ок, то должны попасть...т.к. его спермики могут до 7 дней жить, в овуляцию попадете, только скорее всего девочка будет, т.к. мальчики менее выносливы в этом смысле.

0
15.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск


0
15.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Мне кажется, по этим тестам, что через 2 дня как раз О и будет )))

0
15.01.2012
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

они должны быть все равно одинаковыми! но я думаю дня через 2-3 точно будет

0
15.01.2012
ЯБ какая бт при овуляции

Похожие записи