Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нефтеюганск

тест до задержки

Мама девочки (13 лет)

А цикл у вас какой?

А овуляция на какой ДЦ была?

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

цикл 30 дней, овуляция не знаю. С дочкой забеременела через 3 дня после М

0
16.01.2012
Мама девочки (13 лет)

После О прикрепление может произойти от 5 до 10 дней. Сегодня 16 число. Если у вас такая раняя О - то можно наверно уже и тест сделать. Хотя наверно пару дне йеще стоит подождать.

У меня в сентябре так же О - пришла на 4 ДЦ. Я прям в шоке была, М не кончились а О пришла ?!

А может спермики у вашего мужа, такие суперские, что живут долго. До 5 дней спермики жить могут в организме.

Жеаю чтоб это была Б!!!!

0
16.01.2012

у меня недавно было во время ПМС все симптомы Б, сделала тест за день до предполагаемых М, тест показал призрака, но на следующий день пошли М, после я сделала еще один тест, но была уверенная одна полоска

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

смотря сколько дней прошло, можно и попробовать, если хотя б чуть больше недели прошло, для интереса, вдруг бледную покажет.

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Вот здесь читайте, у нас на форуме опрос проводится.

0
16.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Если я Б, то сегодня 8д а тест показывает /

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
делала тест за 3 дня до предполагаемои даты М.показал слабую слабую полоску 2// 
0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я делала 3 разных теста за неделю до месячных все показали Б.
0
16.01.2012
Волгоград

какие у вас ощущения?поделитесь)

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

у меня в первую Б , примерно в это же время, были ощущения- приливы, тошнота, слабость какая-то. Тогда думала заболеваю, оказалось Б. И сейчас такие же. тест сделала-отрицательный

0
16.01.2012
Я сделала где-то на 8дпо.показал призрака
0
16.01.2012
Это оно? М или не М

Похожие записи