Лапароскопия в нижнекамске
ЛапароскопияДевочки, кому-нибудь проводили лапароскопию в Нижнекамске? Врач? Результаты? Где?
Alisiya
думаю, что нет .Лапара была год назад. И в течении года не смогла забеременеть. Однако думаю , что сделала не зря. Так как удалили миому, спайки левой трубы удалили. хотя она после лапары стала расширенной и нефункциональной. Хотели впоследствии удалить ее, но так как не было гидросальпинкса не стали трогать.
09.04.2013
Ответить
waiting for baby
главное что теперь вы беременны
у вас по какой причине не удавалось забеременеть?
у вас по какой причине не удавалось забеременеть?
09.04.2013
Ответить
Alisiya
Я перед ЭКО делала гистероскопию, обнаружили полипы. пролечили.Возможно, это и было причиной. А может ЭКО, которое не получилось, как-то поспособствовало , организм понял, что пора беременеть ))) а так, диагноз мне так и не поставили.
09.04.2013
Ответить
Alisiya
Сейчас главное, продержаться 9 месяцев и родить благополучно. До беременности думала, хотя бы забеременеть бы, а сейчас страх за ребенка , чтобы не потерять и родить здорового )))
09.04.2013
Ответить
waiting for baby
просто время пришло для пополнения в вашей семье
не думайте о плохом,радуйтесь жизни, получайте удовольствие от беременности,все будет хорошо главное отдыхайте побольше
не думайте о плохом,радуйтесь жизни, получайте удовольствие от беременности,все будет хорошо главное отдыхайте побольше
09.04.2013
Ответить
Alisiya
посмотрела ваш дневник , если непротив конечно. Как дела у вас? сдали ХГЧ тест, беременность подтвердилась?
09.04.2013
Ответить
waiting for baby
нет конечно не против))до ХГЧ я все таки не дошла, сегодня пошла на УЗИ, а там нашли кисту, и сразу же М пришли...так что я в пролете...
09.04.2013
Ответить
Alisiya
Ну тогда передаю заразный беременный чих на тебя ))) АПЧХИ! И скорейшей беременности тебе!

10.04.2013
Ответить
waiting for baby
ой благодарю тебя!!!спасибо спасибо, поймала и в сейф закрыла))))
10.04.2013
Ответить
Динара
Да мне делали лапороскопию+гистероскопию в Нижнекамске в репродукции. Оперировал Штерн В.В. Интересный врач :) Пока результатов нет... А ты тоже собираешься на операцию?
03.02.2012
Ответить
Alisiya
Вот и я уже сделала лапароскопию, тоже Штерн В.В. Надеюсь и верю !Как давно ты делала?
27.02.2012
Ответить
римма
девченки, всем привет и самое главное здоровья вам и близким и радости всем.
мне 36 лет, не разу не беременнила, нат операций и не делала оборт, очень хочу ребенка, но врачи меня удивляют - все говорят , что все у меня замечательно, но проблема с головой)))))))))))), типа после аварии возникли проблемы Я В ШОКЕ.
сама проверила пролактин на лданный момент 1112, сделала узи на проходимость и результат ГИСТЕРОСКОПИЯ и полипы в матке, эндометриоз, миома маленькая (и она цу меня уже 7-10 лет без изменений АЛЛАГА ШИКЕР),
вопрос каждый врач советует по разному....кто то говорит ехать в Казань возможно бесплатно, а кто то в Нижнекамск платно
что делать и как поступить(((((((((((((((((((
12.05.2012
Ответить
римма
кстати не могу дозвониться до поликлиники в г. Нижнекамск, удочнить всю информацию
12.05.2012
Ответить
Alisiya
Лучше сразу в Казань ехать, не терять время здесь, в Нижнекамске. Лапароскопию можно и здесь делать, Штерн хорошо проводит лапароскопию. А если нужен хороший репродуктолог-гинеколог, то лучше в Казань ехать. Я здесь потратила 2 года зря.
18.05.2012
Ответить