Войти

бывает ли...

Мама девочки (20 лет), планирую беременность

мне было 17 и я даже не думала о Б.  сестра когда массаж делала,обратила внимание,что у меня вены на груди вылезли.я сделала тест и результат //.на узи было уже 5-6 эмбрион.недель.на задержку внимания не обратила,так как М могли не приходить по 2-6 месяцев.

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В первую Б узнала через неделю после задержки, т.к. до этого сбой был, сейчас на пару дней раньше, но лишь потому что у меня аппетит пропал и знобить начало, чего обычно не бывало.

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня не было признаков, единственное- чаще стала бегать в туалет, но списала это на простуду. и даже когда была задержка не придала этому значения

0
17.01.2012
Привет!мои подружки почти все узнали про Б только после задержки;))))удачи и заветных //!!!
0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У меня кроме задержки ничего не было.

0
17.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

из признаков была только задержка)

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо за ответы)

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

У меня так было)

0
17.01.2012
ХГЧ Девочки что со мной??? Я наверно уже просто схожу с ума (((

Похожие записи