Войти

бывает ли...

мне было 17 и я даже не думала о Б.  сестра когда массаж делала,обратила внимание,что у меня вены на груди вылезли.я сделала тест и результат //.на узи было уже 5-6 эмбрион.недель.на задержку внимания не обратила,так как М могли не приходить по 2-6 месяцев.

0
17.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

В первую Б узнала через неделю после задержки, т.к. до этого сбой был, сейчас на пару дней раньше, но лишь потому что у меня аппетит пропал и знобить начало, чего обычно не бывало.

0
17.01.2012
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва

у меня не было признаков, единственное- чаще стала бегать в туалет, но списала это на простуду. и даже когда была задержка не придала этому значения

0
17.01.2012
Привет!мои подружки почти все узнали про Б только после задержки;))))удачи и заветных //!!!
0
17.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня кроме задержки ничего не было.

0
17.01.2012

из признаков была только задержка)

0
17.01.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо за ответы)

0
17.01.2012
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

У меня так было)

0
17.01.2012
ХГЧ Девочки что со мной??? Я наверно уже просто схожу с ума (((

Похожие записи