Почему так???
Мой Г не связала это с нарушениями.
Сказала, замечаю ли я небольшие отеки за 2-3 дня до М - я замечаю. Она сказала что такое бывает. Женщины поправляются к М от 1 до 2,5 кг в основном из-за задержки жидкости в организме, запоры бывают. К приходу М - все нормализуется и у меня не то что нормализуется. 2 дня сижу на унитазе. Мне даже тесты можно не покупать. Как только начала бегать.......все М идут ко мне :((((
Вот сижу и что то крутит и крутит - задержка 2 дня. Но видимо они все таки посетят меня в этом цикле. Опять зря тесты мочила :(((
Я раньше даже задержки не дожидалась и тесты покупала. А потом в одном посте прочитала, что перед М. слабит. И стала замечать за собой такое же. И перестала покупать тесты. Зачем зря заморачиваться, если и так все понятно. Ты не расстраивайся: плохой результат - это тоже результат. М. в срок значит все нормально с организмом. Я себя именно так успокаиваю. Иногда помогает ))))
Как говорится надежда умирает последней. Покупаем тест и думаем "А вдруг у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!" ))))
оо,у меня нечто такое же))) тоже даже и не знаю отчего это и нормально ли)
Если узнаешь (можно на ТЫ?) из-за чего это, сообщи, пожалуйста, что это у нас такое))
Конечно можно ))) Постараюсь узнать у своей Г. и напишу. Только бы мой вопрос не привел к дополнительным обследованиям ))))))
оо,это не исключено)) они любят доп.обседования)особенно в частных клиниках)
По-моему, это связано с уровнем прогестерона в организме. Во второй фазе организм готовится к беременности (вне зависимости от того, наступло оплодотворение или нет) и вырабатывается много прогестерона, поддерживающего беремнность. Так вот одним из побочных эффектов его действия являются запоры. С наступлением месячных прогестерон резко падает - в этот период, как правило, происходит более или менее резкое очищение организма (вас слабит). В принципе, это все совершенно нормально, но если Вас сильно беспокоит, проверьте уровень прогестерона - может, он у Вас повышается сверх нормы во второй фазе цикла.
Завтра как раз пойду сдавать прогестерон. Г. назначила обследование по всем направлениям.
Я это замечать стала только после родов и самое интересное что перед родами состояние очень похожее)))
Ну мне уж точно в ближайшие дни рожать не придется ))))))), так что это что-то другое )))
всякое бывает, я вот наоборот за неделю до М могла ни разу не посетить туалет по данному вопросу, а с приходом М и другие "источники" активно работать начинали...
))))))))))))))))))))))))))))))Ой, насмешили )))))))))))) Женский организм - это одна огромная загадка
Один из симптомов эндометриоза - скажите врачу, если к этому ещё имеются сильные боли до и во время М.
У меня за два дня до М. начинается диарея, ну держится дней 4 -5. Потом проходит. Тоже задаюсь вопросом, нормально ли?