Войти

Почему так???

Мой Г не связала это с нарушениями.

Сказала, замечаю ли я небольшие отеки за 2-3 дня до М - я замечаю. Она сказала что такое бывает. Женщины поправляются к М от 1 до 2,5 кг в основном из-за задержки жидкости в организме, запоры бывают. К приходу М - все нормализуется и у меня не то что нормализуется. 2 дня сижу на унитазе. Мне даже тесты можно не покупать. Как только начала бегать.......все М идут ко мне :((((

Вот сижу и что то крутит и крутит - задержка 2 дня. Но видимо они все таки посетят меня в этом цикле. Опять зря тесты мочила :(((

0
18.01.2012
Снежинка
Армавир

Я раньше даже задержки не дожидалась и тесты покупала. А потом в одном посте прочитала, что перед М. слабит. И стала замечать за собой такое же. И перестала покупать тесты. Зачем зря заморачиваться, если и так все понятно. Ты не расстраивайся: плохой результат - это тоже результат. М. в срок значит все нормально с организмом. Я себя именно так успокаиваю. Иногда помогает ))))

0
18.01.2012

Я вот тоже  - это понимаю. Но тесты все равно переодически покупаю :))))


0
19.01.2012
Снежинка
Армавир

Как говорится надежда умирает последней. Покупаем тест и думаем "А вдруг у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!" ))))

0
19.01.2012

Ага :))) а в туалет бегаем по большому - это признак беременности :)))

0
19.01.2012
Снежинка
Армавир

)))))))))))))))))))))) Ой, смешно, не могу ))))))))))))))))))))))))))

0
19.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

оо,у меня нечто такое же))) тоже даже и не знаю отчего это и нормально ли)

0
17.01.2012
Снежинка
Армавир

Значит я не одна )))) Это утешает )))

0
18.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если узнаешь (можно на ТЫ?) из-за чего это, сообщи, пожалуйста, что это у  нас такое))

0
18.01.2012
Снежинка
Армавир

Конечно можно ))) Постараюсь узнать у своей Г. и напишу. Только бы мой вопрос не привел к дополнительным обследованиям ))))))

0
19.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

оо,это не исключено)) они любят доп.обседования)особенно в частных клиниках)

0
19.01.2012
Снежинка
Армавир

Я до этого ходила к платным, а на этот раз пошла в ЖК. Не знаю на долго ли меня хватит туда ходить: постоянный блат у всех приходящих больных очень бесит, все в очереди первые

0
19.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага, есть такое((

0
19.01.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

По-моему, это связано с уровнем прогестерона в организме. Во второй фазе организм готовится к беременности (вне зависимости от того, наступло оплодотворение или нет) и вырабатывается много прогестерона, поддерживающего беремнность. Так вот одним из побочных эффектов его действия являются запоры. С наступлением месячных прогестерон резко падает - в этот период, как правило, происходит более или менее резкое очищение организма (вас слабит). В принципе, это все совершенно нормально, но если Вас сильно беспокоит, проверьте уровень прогестерона - может, он у Вас повышается сверх нормы во второй фазе цикла.

0
17.01.2012
Снежинка
Армавир

Завтра как раз пойду сдавать прогестерон. Г. назначила обследование по всем направлениям.

0
18.01.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

у меня также))))

0
18.01.2012
Снежинка
Армавир

Как мы похожи ))))))))))))))

0
18.01.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

Я это замечать стала только после родов и самое интересное что перед родами состояние очень похожее)))

0
19.01.2012
Снежинка
Армавир

Ну мне уж точно в ближайшие дни рожать не придется ))))))), так что это что-то другое )))

0
19.01.2012
Natasha
Алексей Сергеевич, 14 лет 2 месяца Пенза

всякое бывает, я вот наоборот за неделю до М могла ни разу не посетить туалет по данному вопросу, а с приходом М и другие "источники" активно работать начинали...

0
17.01.2012
Снежинка
Армавир

))))))))))))))))))))))))))))))Ой, насмешили )))))))))))) Женский организм - это одна огромная загадка

0
18.01.2012
Dara
Планирую Калининград

Один из симптомов эндометриоза - скажите врачу, если к этому ещё имеются сильные боли до и во время М.

0
17.01.2012

У меня за два дня до М. начинается диарея, ну держится дней 4 -5. Потом проходит. Тоже задаюсь вопросом, нормально ли?

0
17.01.2012
Любовь У
Планирую Москва
бывает, может эспумизан поможет
0
17.01.2012
Снежинка
Армавир

Можно будет попробовать. Спасибо за совет

0
18.01.2012
из-за чего могут уменьшиться дни М.? Помогите разобраться с циклом!

Похожие записи