Войти

скучаю по вам любимое "Зачатие"

✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Вот я, Катюшка, больше всего хочу тебя не подвести Обещание выполню!!! Обязательно обрету СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Ты еще в пример меня будешь ставить своим знакомым девчонкам и подружкам будешь говорить вот она делала то и то.....ну ты меня понимаешь))) 
.....а еще я думаю... для тебя будет  сюрпризом, правда не знаю шокирующим или еще каким он будет для тебя??? узнать кое-что обо мне....но про это не сейчас))))

пысы: ох скорее бы тебя да Славушку увидеть в наступившем году

0
17.01.2012

Светик как будешь свободна - приезжай!!мы скучаем))

0
18.01.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Конечно приеду!!! Сама уже очень соскучилась по вам!!! Только вот дела доделаю свои лечебные и сразу к вам))))

0
18.01.2012

а когда доделаешь-то?

0
18.01.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Я имела ввиду, что Изе завтра на прием к врачу. И на след. недельке приеду это точно!!!!))))

0
19.01.2012

фу блин как долго)противная)обещалась на этой...

0
19.01.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

эт че такое, аааа???? ))))) да приеду я))) куда ж я от вас денусь то???!!!

пысы: и вовсе я не противная))) разве ты бы стала с противной дружить ???

0
19.01.2012

конечно))))))))))))))))))))))))

ты хорошая)))))))))))))

0
20.01.2012
Для меня год в Зачатии был самым тяжелым. С ужасом вспоминаю пролитые слезы, истерики, ссоры с мужем и не уверенность в себе. Но моя проблема была в зацикленности. Стоило только перестать искать причины, начать жить сегодняшним днем, а не мечтами. И доча уже с нами.
Девочки ВЕРЬТЕ !!!! Придет время и все получится! А сейчас наслаждайтесь тем, что имеете. Такими как сегодня, вы уже не будете ни когда!
Апчхи на вас!
0
17.01.2012

согласна)тож попортила мужу нервов,а счастье-то вот оно)

0
18.01.2012
)))))
0
19.01.2012
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ох, надеюсь в этом году опять войти в *зачатие*...

0
17.01.2012

быстро)))а у нас пока условия не позволяют((

0
17.01.2012
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
каждый день мужа благодарю за то, что имеем. Он всегда хотел иметь большую семью.. буду стараться:):):)
0
17.01.2012

о да!и я так же

0
18.01.2012
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

присоединяюсь к выше сказанным словам, сама начинала с сообщества зачатия, искала всякие признаки беременности в себе и не верила что увижу //...а теперь у меня два солнышка...и у вас всё получится , верьте в это!!!

0
17.01.2012

вам здоровья!

0
17.01.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже скучаю по Зачатию)))))))))) Это самое теплое сообщество. Надеюсь что тоже через 2-3 годика сюда вернусь)))))))

0
17.01.2012

)))))))))

0
17.01.2012
ясенька
иришка, 27 лет 10 месяцевПланирую

огромное спасибо за веру в нас. не подведем!

0
17.01.2012

дай Бог!

0
17.01.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

а я вспоминаю как мы ждали "кто первая родит"...все в "старичках" сидели) прикольно было)

0
17.01.2012

))))))))))))

0
17.01.2012
Аленка
Лисичанск

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ДОЖДЕМСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

0
17.01.2012

дай Бог

0
17.01.2012
отзывы о Утрожестане... Секс после чистки

Похожие записи