Капец какой-то
! Сидели с мужем разговаривали,смотрели телевизор. Вдруг резкая острая боль в правом яичнике,
да такая что глаза на выкат просто вываливаются! Минут пятнадцать лежала и не могла нгичего сделать даже и согнуться и разогнуться,потом боль прошла и ушла в поясницу(тянет ее сильно). В чем причина девочки? Помогите пожалуйста советом,заранее спасибо,крошки мои
ПыСы: П месяки были 21.12 по 25.12.,О была 08.01.,ПА постоянный (интервал примерно через день). Возможна Внематочная?


