Девочки, меня уже кроет. Наверно месяц на сон укладываю ребенка каждый день по часу- полтора! Он сначала ест грудь, минут через 20 ему надо выпустить воздух (поносить столбиком), потом еще минут 20 ест (потом надо пописать), потом опять пытается есть - молоко заканчивается. Начинает дергаться - глотает еще воздух. Потом начинаю укачивать на руках. Кажется потянула (или сорвала?) спину (не только из-за того, что укачиваю, а просто из-за того, что постоянно на руках таскаю и оттаскиваю отовсюду, параллельно свои дела пытаясь делать периодически). Короче, разогнуться и согнуться больно. Укачивать на руках носить - тоже больно. Уже капец как нервничаю.
Пробовала менять время - укладывать позже или раньше. Не помогает. Сам в кроватке не засыпает.
Чем можно исправить ситуацию??? Хелп!!!!!!