Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

8 месяцев! Целых 8! Уже

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
поздравляю вас, Маша!
только "у педиаТра" — педиатр. :)
а как вы режим сна такой создали? я бы тоже хотела наши по 30 мин объединить )
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Спасибо.

Я помню твой грозный пост про правильное писание :-)  учту

я не знаю как он такой создался. Просто так получилось. Я его стала больше в течение бодрствования утомлять. А если проснется через 40 минут — то пытаюсь опять уложить. Да, и самое главное — в квартире должна быть гробовая тишина, когда он спит днем. Хотя бы первое время. Чтобы ничего не мешало. И окна я шторами темными закрываю.

0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Вот, про тишину — верно. Моя реагирует очень на все. Про утомлять — попробую, может, подействует.
Это не мой, я репост сделала. Но все верно :)
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Попробуй. Только утомлять это значит стимулировать ползать, заниматься чем-то активно и т.д. время бодрствования я не увеличиваю. Только если сам захочет

0
09.12.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

800f66ce65c1e318bb03151f9e69db05.gif поздравляем Кирилла!!! Как мне нравятся твои посты!!!!!!!!!!!!!                 
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо :-)
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
уРАА!!!С 8 МЕСЯЦАМИ ВАС!!Ы ТАКИЕ МОЛОДЦЫ,СТОЛЬКО МОЖЕТЕ!!!А ЕЛКУ МЫ ТОЖЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ))А ТО ЕЙ ПРИДЕТ КАЮК)))
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо. вот я за елку переживала. Или она прибьет малыша (который явно будет проявлять очень большой интерес), либо она посыплется (если настоящая) когда-нибудь и малыш объестся иголок.
0
09.12.2014
заколебалась укладывать спать 9 месяцев!!!! уже!

Похожие записи