Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Новосибирск

9 месяцев!!!! уже!

Новосибирск
Красивые)) улыбаетесь) а наш сегодня не захотел на фотосессии улыбаться((( был очень серьезен)))
0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

вы тоже новогоднюю в студии делали? (в какой студии? как называется?) когда фотографии обещали сделать?
0
09.01.2015
Новосибирск
Да for2 studio) недели через 2((( а вы где делали?
0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Мы в студии монохром. А так во время съемки Кирилл не особо хотел улыбаться. Просто во время кадра один из родителей за фотографом изображал все-что можно, включая танцы, прыжки, рожицы и т.д.
0
09.01.2015
Новосибирск
 с нашим не прокатило так((( посмотрим что получится
0
09.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
фантастические фотографии!!!!!!!!!!!! у вас потрясающая семья!!!! Кирилла с 9 месяцами!!! ура!!! super_smilies025.gif

0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо :-)
0
09.01.2015
Москва
какие красивые фотографии!!! очень нравится ваша семья!)
поздравляю с 9 месяцами!)
0
08.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо.
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем,супер фоточки super_smilies086.gif
0
08.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Такие хорошие на фото )
А где делали ? И сколько стоит? 
0
08.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я вконтакте нашла фотографа. вот через эту девушку http://vk.com/irina_turaeva. а за фотосессию (1час) отдала 3 тыр.
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Какие вы хорошенькие! С праздниками!
"на всякий случай иногда расстраиваюсь" -  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Вообще, мы тоже поздние, многое не умеем, что делают другие уже, я тоже паникую, одно успокаивает — к году все выровнится
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва
Хороший какой мальчик! super_smilies094.gif не переживай, начнет говорить, все детки разные!У нас вот зубов до сих пор нет)))))
0
08.01.2015
Новосибирск
Кстати, моегт тоже не усадишь на горшок))) только стоя может пописать))))
0
09.01.2015
8 месяцев! Целых 8! Уже Флешмоб

Похожие записи