Скажите..будучи беременной можно подстригать волосы себе?
Я вот тоже в приметы не верю!!! в прошлую Б постриглась ОЧЕНЬ сильно (см 40 обрезала) и еще не знала что Б... в итоге при родах потеряли сына..
В эту Б хоть пусть засекуться эти волосы -стричь не буду ...
Возможно что и совпадение просто..но все же.
сына вы потеряли не из-за стрижки а из-за врачей!!!!!!!!!!!!! я тоже дочку потеряла при родах, но это не волосы винваты, врачи уроды!!!!!!!!!
ЭТО ВАШЕ ДЕЛО, НО ТОГДА И БРИТСЯ НЕ ЛЬЗЯ НИ ГДЕ, ТАМ ТОЖЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!
Волосы стричь нельзя исключительно по приметам... так что ту зависит всё от вашего суеверия....
А вот красить нельзя 100% - и это не по суевериям.... Краска - это химия которая попадает в организм. Так же нельзя поднимать руки выше головы, ребенок может обмотаться в пуповине.... Ну и тяжелое желательно не таскать... и высокие каблуки тоже не желательно не носить....
желаю легкой Б и Р
Я решила волосы подстричь после беременности,но только потому что я ношу длинные волосы,а не короткую прическу и то,когда вижу совсем сеченные концы сама себе стригу,ведь когда мы волосы на ногах удаляем у нас пуповина короткой не становится)))
Ага, а еще ногти не состригать, под мышками, ноги не брить, можно заодно и умываться перестать))) Бедные мужья...)))))
бред сивой кобылы... Конечно можно... Вот чего нельзя - это запускать себя, ведь что может быть ужаснее обросшей непрокрашенной беременной девушки... =)))
Если уж на то пошло - то и брить ничего нельзя, это ведь своего рода тоже подстригалка волос (простите за сравнение)
в первую Б дважды стриглась и красилась - ничего страшного в этом не вижу.... вот вторую Б тоже уже и стриглась и красилась....
я отрезала всю длину, сделав каре и через несколько дней лежала на сохранении..но всеж наверно совпадение..........но во вторую Б даже ровнять не буду))))))))))))))))))))
я вот сегодня постриглась впервые, муж мозг сначала кушал, типо примета и т.д. (до того как пошла), а когда уже пошла - успокоился =)
я не верю.
по моему это бред!!! а я стриглась и красилась (правда натуральными красками - хной и басмой), делаю маникюр и педикюр! а как иначе? это же будет ужасный вид!
за время беременности стриглась каждые 4 недели, ходила к косметологу, делала маникюр и педикюр. Пока по данным Узи все в норме!
я стриглась почти на лысо, и ничегошеньки не обрезала ещё и до 42 недели доходила
Стриглась, красилась, наращивала ногти-все ок. Деть 9/10 баллов, больше 4 кг)))
