Войти

Скажите..будучи беременной можно подстригать волосы себе?

Я вот тоже в приметы не верю!!! в прошлую Б постриглась ОЧЕНЬ сильно (см 40 обрезала) и еще не знала что Б... в итоге при родах потеряли сына..

В эту Б хоть пусть засекуться эти волосы -стричь не буду ...

Возможно что и совпадение просто..но все же.

0
17.01.2012
нюта
артём, 19 лет 10 месяцев Ижевск

сына вы потеряли не из-за стрижки а из-за врачей!!!!!!!!!!!!! я тоже дочку потеряла при родах, но это не волосы винваты, врачи уроды!!!!!!!!!

0
17.01.2012

так приметы берутся от этого. Не верю в них, но стричься не буду....

0
18.01.2012
нюта
артём, 19 лет 10 месяцев Ижевск

ЭТО ВАШЕ ДЕЛО, НО ТОГДА  И БРИТСЯ НЕ ЛЬЗЯ НИ ГДЕ, ТАМ ТОЖЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012

конечно мое дело. Я просто ТАК коротко стриглась раза 2 в жизни -а всегда длинные волосы ношу.

0
19.01.2012
нюта
артём, 19 лет 10 месяцев Ижевск

отличный способ отростить волосы

0
19.01.2012

Волосы стричь нельзя исключительно по приметам... так что ту зависит всё от вашего суеверия....

А вот красить нельзя 100% - и это не по суевериям.... Краска - это химия которая попадает в организм. Так же нельзя поднимать руки выше головы, ребенок может обмотаться в пуповине.... Ну и тяжелое желательно не таскать... и высокие каблуки тоже не желательно не носить.... желаю легкой Б и Р

0
18.01.2012
0
17.01.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

пасибо!!!! за ссылку!!!

0
17.01.2012
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

Я решила волосы подстричь после беременности,но только потому что  я ношу длинные волосы,а не короткую прическу и то,когда вижу совсем сеченные концы сама себе стригу,ведь когда мы волосы на ногах удаляем у нас пуповина короткой не становится)))

0
17.01.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

рассмешили))))В общем,конечно это всё логично!!!

0
17.01.2012
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Ага, а еще ногти не состригать, под мышками, ноги не брить, можно заодно и умываться перестать))) Бедные мужья...)))))

0
17.01.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот-вот :))))))))

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

бред сивой кобылы... Конечно можно... Вот чего нельзя - это запускать себя, ведь что может быть ужаснее обросшей непрокрашенной беременной девушки... =)))

Если уж на то пошло - то и брить ничего нельзя, это ведь своего рода тоже подстригалка волос (простите за сравнение)

0
17.01.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

в первую Б дважды стриглась и красилась  - ничего страшного в этом не вижу.... вот вторую Б тоже уже и стриглась и красилась....

0
18.01.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

я отрезала всю длину, сделав каре и через несколько дней лежала на сохранении..но всеж наверно совпадение..........но во вторую Б даже ровнять не буду))))))))))))))))))))

0
18.01.2012

я вот сегодня постриглась впервые, муж мозг сначала кушал, типо примета и т.д. (до того как пошла), а когда уже пошла - успокоился =)

я не верю.

0
17.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

по моему это бред!!! а я стриглась и красилась (правда натуральными красками - хной и басмой), делаю маникюр и педикюр! а как иначе? это же будет ужасный вид!

0
17.01.2012
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

за время беременности стриглась каждые 4 недели, ходила к косметологу, делала маникюр и педикюр. Пока по данным Узи все в норме!

0
17.01.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

я стриглась почти на лысо, и ничегошеньки не обрезала ещё и до 42 недели доходила

0
17.01.2012

Стриглась, красилась, наращивала ногти-все ок. Деть 9/10 баллов, больше 4 кг)))

0
17.01.2012
Калатея цветет...))) проснулась и удивилась))) Завлекаю аиста с прекрасными "последствиями")))

Похожие записи