Войти

Подстригать или нет ????????????????

Виктория
Den, 23 годаМаксик, 12 лет 9 месяцев Кировоград

А я все не могу решиться. Уже кучу статей об этом прочитала,уйму мнений услышала,а решиться не могу! Единственное, что решила однозначно - постричься в 3 триместре.Я думаю,что уже 100% можно.

0
04.04.2013
Юлика
Демидушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я стриглась раза 3-4 за беременность, в первом триместре, потом на 6 мес. и уже накануне роддома, считаю что деть должен видеть маму красивой :)

0
29.03.2013
Мы стали на учет!!!!!!!! Как стать на биржу беременной!!!

Похожие записи