Вчера стали на учет (14 недель).До этого ходила в роддом(№1) к Романив Л.П.очень хороший доктор,она посоветовала стать лучше по участку и не слушать никого,что ЖК №1(Жадова) хорошая консультация, что они делают все что нужно.Стала на учет там, и не пожалела,меня ведет врач Усатюк,врач просто супер и очень добрый и в очереди мне про него говорили только хорошее.Не заставил проходить повторно узи и те анализы которые я сдавала в роддоме!!!
Усатюк действительно хороший врач. Я тоже у него на учете стою и с первым тоже у него была.Это мой участковый врач.Кому-то он не нравиться,а мои подруги сами к нему просились,чтобы их вел.Единственный минус - огромная очередь.
0
27.03.2013
Ответить