Войти

Мы стали на учет!!!!!!!!

Виктория
Den, 23 годаМаксик, 12 лет 9 месяцев Кировоград

Усатюк действительно хороший врач. Я тоже у него на учете стою и с первым тоже у него была.Это мой участковый врач.Кому-то он не нравиться,а мои подруги сами к нему просились,чтобы их вел.Единственный минус - огромная очередь.

0
27.03.2013

ДА, на счет очереди,то это правда.

0
29.03.2013
Идем становится на учет !!!!!!!!!!!!!! Подстригать или нет ????????????????

Похожие записи