а у кого-нибудь был такой график?
Я бы уже тестик замочила, чтобы это...хммм...воспаление...проверить.

А при чем воспаление))))Даже если нет Б то просто во второй фазе прогестерон и должен БТ поднимать.А у вас очень даже классный график и разница между фазами отличная!Так что шанс на Б очень даже большой!!!!!!!Удачки вам!!!!
Невижу ничего срашного в графике.Хорошо что t держится и не падает.при чём тут воспаление?
Воспаление при том,что 2 нед. назад я закончила клолть уколы(мне их назначали для лечения воспаления и рассасывания спаек) а живот продолжает болеть периодически.Было бы ещё лучше бы она была ну хоть чуть выше,а то наступит день Х и всё....
ну если вы Б называете воспалением, то да!! вам уже посоветовали мочить тесты, так что начинайте. А график очень даже красивый, держим кулачки @@@@
Спасибо)))Конечно я не называю Б воспалением!!!!Просто думаю что Б графики выглядят несколько иначе.Дай Бог чтоб вы были правы!!!
А при чем воспаление))))Даже если нет Б то просто во второй фазе прогестерон и должен БТ поднимать.А у вас очень даже классный график и разница между фазами отличная!Так что шанс на Б очень даже большой!!!!!!!Удачки вам!!!!
Лучше, конечно, задержки подождать, для тестиков рано еще. Не знаю, читала ли ты, глянь вот
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть график будет Б
!!!!!!!!!
