Войти

а у кого-нибудь был такой график?

marmotta
Планирую Неаполь

Я бы уже тестик замочила, чтобы это...хммм...воспаление...проверить.

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Боюсь!!!!!

0
17.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь
Ага, а воспаления, значит, не боишься? Лучше, конечно, задержки подождать, для тестиков рано еще. Не знаю, читала ли ты, глянь вот ссылка
0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Да......глупо как-то получается......!Я даже задержку не могу предположить!

0
17.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Просто надо ПОДОЖДАТЬ )))) А потом все кааак задержится )))

Держу за тебя @@@@@@!!!

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Спасибо)))

0
17.01.2012

А при чем воспаление))))Даже если нет Б то просто во второй фазе прогестерон и должен БТ поднимать.А у вас очень даже классный график и разница между фазами отличная!Так что шанс на Б очень даже большой!!!!!!!Удачки вам!!!!

0
18.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Спасибки,Ленчик!

0
18.01.2012

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть график будет Б!!!!!!!!!

0
18.01.2012

Невижу ничего срашного в графике.Хорошо что t держится  и не падает.при чём тут воспаление?

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Воспаление при том,что 2 нед. назад я закончила клолть уколы(мне их назначали для лечения воспаления и рассасывания спаек) а живот продолжает болеть периодически.Было бы ещё лучше бы она была ну хоть чуть выше,а  то наступит день Х и всё....

0
17.01.2012

Не переживайте,верьте в лучшее.график хороший

0
18.01.2012
Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

ну если вы Б называете воспалением, то да!! вам уже посоветовали мочить тесты, так что начинайте. А график очень даже красивый, держим кулачки @@@@

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Спасибо)))Конечно я не называю Б воспалением!!!!Просто думаю что Б графики выглядят несколько иначе.Дай Бог чтоб вы были правы!!!

0
17.01.2012

А при чем воспаление))))Даже если нет Б то просто во второй фазе прогестерон и должен БТ поднимать.А у вас очень даже классный график и разница между фазами отличная!Так что шанс на Б очень даже большой!!!!!!!Удачки вам!!!!

0
18.01.2012
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава

Привет, у меня почти такой же рисует, посмотри...

0
17.01.2012
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

все хорошо, не переживай!

0
17.01.2012
так хочется и так страшно!... Хочу втрого до трясучки))но...

Похожие записи