Войти

Едем к Матронушке!

Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юля, можно я передам записочку не о себе, а помощи моей мамочке?Пресвятая Матронушка, прошу тебя,  помолись перед Богом нашим Иисусом Христом о рабе Божьей Елене. Пусть он дарует ей здоровье, жизненные силы, ведет ее по жизни, хранит и оберегает. Пусть все святые молятся о ней, о ее здоровье и долголетии. Спасибо тебе, Матронушка, что ты с нами, что помогаешь нам. Аминь

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно можно! Я обязательно передам! Здоровья твоей мамочке! Матронушка обязательно поможет! 

0
17.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

А Вы уже ездили к Матронушке?

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Нет, мы первый раз едем...

0
17.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Путь это будет хорошим знаком! Началом нового этапа в жизни и после этого все-все получиться!!!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо, Настюша, огромное!!!!!

0
17.01.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что! Дай Бог, чтобы так и было!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород


0
17.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Буду очень благодарна  если передашь.

"Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о Рабе Божьей Вероники и рабе Божьем Денисе о прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и в неведении, об исцелении болезней душевных и телесных. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Помолись пожалуйста о нашем сыне, раба Божьего Романа, чтобы он выросл здоровым и хорошим человеком, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание,уважение и любовь. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за молитвы твои, что ты помогаешь нам. Низкий поклон тебе Матушка Матрона! Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Передам конечно! А вы крещеная тоже как Вероника?

0
17.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

да, бабушка писала как Веренея

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

А может тогда и в записочке так напишем Веренея?

0
17.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Давай.

Спасибо еще раз!!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! 

0
17.01.2012
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов рабам Божьим Христине и Алексею, и помоги нам избавится от проблем, связанных с рождением детей. Прошу, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь.  


Спасибо заранее!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Передам обязательно!

0
17.01.2012
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Дай вам Бог поскорее лялечку! Такие благие дела делаете! Спасибки!  Удачной вам поездки!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

спасибо! Вам тоже скорейшей Б!!!

0
17.01.2012
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

0
17.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Юля, а мою передадите? Пожалуйста!

Матушка Матронушка, на тебя одна надежда, помоги рабам божьим Светлане и Франческо зачать и родить здорового малыша! Аминь

И вам, Юль, желаю, чтобы исполнилось самое заветное желание - желание материнства!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

спасибо. Записочку обязательно передам!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

А Франческо, так и крещеный именем Франческо? Потому что, я думаю, что имена нужно писать, как по святцам...

0
17.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Да, это при крещении имя дали, он - католик.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Поняла....))) 

0
17.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Святая праведная блаженная Матушка Матронушка. Помолись перед Господом Ьогом о рабе Божьей Евгении и рабе Божьем Павле."Призри ныне милостивым оком на ны, грешныя, в скорбех, в болезнех и греховных искушениях дни своя иждивающия, утеши ны , отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИИсуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святаго духа, ныне и присно и во  веки веков. Аминь".

 Матронушка помолись перед Господом Ьогом  о рабе Божьей Евгении и рабе Божьем Павле, о прощении всех грехов нашых вольных и невольных, ведомых и ненедомых, помоги нам, помолись о помощи в зачатии и рождении здоровых деток, о здоровье нас, наших родных и близких. Спасибо тебе за помощь во всех делах. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

"Величаем тя, святая праведная блаженная Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши за нас Христа Бога нашего"

0
19.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
19.01.2012

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, рабов Божьих Виталия и Ирины, и помолись о помощи в зачатиии и рождении здоровых полноценных деток, о здоровье нас, и наших родных и близких. О моей сестричке рабе Божьей Галине чтобы она поправилась  от тяжкой болезни...СПасибо тебе Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Передам обязательно и вашу записочку!

0
18.01.2012

Спасибо огромное) Скорейшей вам беременности...

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо Ириш, вам тоже скорейшего пополнения! 

0
18.01.2012

Спасибо)

0
18.01.2012

Святая Матушка Матрона, ты у Престола Господа нашего помолись за р. б. Николая и р. б. Ольги, о прощении греховнаших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и в неведении, об исцеленииболезней душевных и телесных. Умоли Господа ниспослать на нас Благодать, и даровать нам здоровых детишек. Помолись ещё ,пожалуйста, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание, уважение и любовь. Матушка Матрона помоги нам зачать, выносить и родить здорового,удачливого, полноценного, умного ребёночка!!! Благодарю тебя,Святая Матушка Матрона. Матушка Матрона, моли Бога о нас! Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь!

Спасибо, большое Юля!!!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! Обязательно передам вашу записочку!

0
18.01.2012

спасибо большое.Дай бог всего хорошего тебе!!!! И всем твоим близким!!!!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Огромное спасибо!

0
18.01.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Святая Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом Богом о рабе Божьей Виктории и раба Божьего Александра. О прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и неведении, исцелении болезней душевных и телесных. Помоги мне  выносить и родить здорового ребеночка в счастье и в радости. Помолись перед Господом Богом о всех наших родных и близких, чтоб жили они долго и счастливо, чтоб мои родители жили мирно и дружно. Пожалуйста огради нас от зависти и злости других людей. Дай силы выдержать все трудности.  спасибо Матушка Святая Матронушка за помощь твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Спасибо большое!!! Матронушка мне очень помогла. Я к ней тоже ездила тем летом. Верти в нее она поможет обязательно.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Передам обязательно!

0
17.01.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

а вы можете еще заказать благодарственный молебен Для Святой Матушки Матроны от Виктории и Александра? Оно стоит около 30-50 руб, расход оплачу, могу положить на тел

0
17.01.2012
koty_1983
Планирую Киров

Милая наша Матушка Матронушка, спасибо тебе за все добрые дела твои, за молитвы за нас грешных и недостойных и за помощь твою безграничную. Спасибо, что не оставляешь меня во всех молитвах и просьбах к тебе обращаемых, спасибо за помощь р.Б. Александру и р.б.Ольге. Очень верю милая Матушка, что ты мне поможешь и на тебя и молитвы твои за нас грешных перед Господом нашим уповаю! Прости нам р.Б. Вячеславу и Екатерине все наши грехи ведомые и не ведомые, вольные и не вольные! Помолись за нас перед Господом нашим о даровании нам счастья родительства, если на то будет его Господня воля, чтоб помог нам зачать, сохранить, выносить и родить в срок крепкого и здорового малышика, если мы этого заслуживаем.  Спасибо тебе милая наша матушка и низкий тебе поклон! Аминь. 

И Вам Юленька спасибо Большое за заботу о нас всех! Дай бог тебе здоровья и исполнения самого заветного желания!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо

И вам скорейшей Б !!!!!! Матронушка обязательно нам поможет!!!

0
18.01.2012
katusha
Сочи

Блаженная старица Матрона, заступница наша и просительница перед Господом! Смотришь ты своим взором духовным и в прошлое и в будущее, все открыто тебе. Вразуми рабу Божью (Екатерину), дай совет, покажи путь к решению проблемы (помоги мне стать счастливой мамой….) Благодарю тебя за помощь твою святую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
katusha
Сочи

Спасибо Вам большое, Бог в помощь!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород


0
18.01.2012

спасибо большое. благополучной поездки.

0
19.01.2012
Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Передайте нашу записочку, пожалуйста.

"Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о Рабе Божьей Алене и рабе Божьем Николае о прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и в неведении, об исцелении болезней душевных и телесных. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Помолись пожалуйста о нашей доченьке, рабе Божьей Марии, чтобы она выросла здоровым и хорошим человеком, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание,уважение и любовь. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за молитвы твои, что ты помогаешь нам. Низкий поклон тебе Матушка Матрона! Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь!


Спасибо Вам Юленька огромное!! Дай Вам Бог здоровья и малыша!!!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород


0
17.01.2012

Пресвятая Матушка Матронушка, прошу тебя от всей души, умоли Господа нашего Иисуса Христа, если будет ему угодно, даровать нам, рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Евгению, успешное зачатие, вынашивание и рождение здорового и умного малыша. Прости нам все грехи наши вольные и невольные, ведомые и неведомые, избави нас от болезней препятствующих зачатию. вынашиванию и рождению нашего чада родного. Помоги нам испытать радость и счастье материнства и отцовства. Даруй здоровья рабе Божьей Наталье, рабу Божьему Евгению, рабе Божьей Раисе. Спасибо за все то, что у нас есть! Аминь!Аминь!Аминь!




Юличка, спасибо тебе огромное!!!

0
19.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! Передам обязательно!

0
20.01.2012
Софья
София, 13 лет 3 месяца Челябинск

Юленька, Вы умничка, что думаете о нас всех - желаю скорейшей счастливой беременности Вам...

Можно и нашу записочку передать Матронушке??

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, о помоще рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Алексею в зачатии и рождении здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо огромное!!!

Записочку передам обязательно!

0
18.01.2012
Софья
София, 13 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, желаю удачной поездки

0
18.01.2012
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва

Пожалуйста, передай нашу записку: " Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов рабам Божьим Ирине и Александре, и помоги нам избавится от проблем, связанных с рождением детей. Прошу, помоги нам зачать, выносить и родить здорового сыночка. Помолись пожалуйста о нашей доченьке, рабе Божьей Софии, чтобы она выросла здоровым и хорошим человеком, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание,уважение и любовь. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за молитвы твои, что ты помогаешь нам. Низкий поклон тебе Матушка Матрона! Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь! .Огромное спасибо! 

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно передам!

0
17.01.2012
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва

спасибо преогромнейшее Вам!!!

0
17.01.2012
Настасья
Маргарита, 10 лет 9 месяцев Первомайск

 Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя помолись перед Господом Ьогом нашим, о прощении грехов нашых вольных и невольных, рабов Божьих Анастасии и Александра, помолись о помощи в зачатии и рождении здоровых деток, о здоровье нас, наших родных и близких. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
Настасья
Маргарита, 10 лет 9 месяцев Первомайск

Спасибо большое! Скорейшей вам беременности!

0
19.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо! И вам скорейшего пополнения!

0
19.01.2012
Ксения
Иваново

Юленька ! С верой и надеждой напишу и я Вам свою записочку ! Надеюсь передадите !

Милая Матронушка, Матушка покровительница наша !  Просим тебя помолиться Боженьке за нашу семью, за родителей ! Помолись перед  Господом Богом за рабов его Максима и Ксению о прощении грехов всех наших, всех неправильных словах и поступках, причиненных кому-либо обидах...Помоги нам в продолжении рода нашего, Матронушка, подари счастье стать родителями, пошли нам ребенка, благослави зачать, благополучно выносить и родить малыша !!! Спасибо за помощь всем нам, Матушка !!! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь !

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно передам! Даже не сомневайтесь!!!! )))

0
18.01.2012
Ксения
Иваново

СПАСИБО !!!!!!! Ждем )

0
18.01.2012
Olevka
Планирую Смоленск

Святая Матушка Матронушка. Помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, рабов  Божьих  Сергея и Ольги , помолись о помощи  в зачатии и рождении здоровых деток, о здоровье нас,наших родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
Olevka
Планирую Смоленск

Спасибо огромнейшее!!Дай Бог Вам удачной поездки и исполнения заветной мечты!!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо А вам скорейшей Б !!!!!

0
18.01.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Передайте пожалуйста и мою записочку!

Святая Матушка Матрона! Помолись у престола Господа нашего за рабу Божью Светлану и раба Божьего Дмитрия о прощении наших грехов наших вольных и невольных,совершенных в знании и незнании,об исцелении болезней наших душевных и телесных! Прошу,умоли Господа о даровании нам здорового ребеночка!Аминь.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Спасибо,и Дай Вам Бог!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо

0
19.01.2012
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

буду очень признательна, если сможешь передать.

Матушка Матронушка, прошу, помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов рабам Божьим Христине и Евгению, и помоги нам избавится от проблем, связанных с рождением детей. Прошу, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Передам конечно!

0
17.01.2012
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

спасибо!)))

0
17.01.2012

Юля, можно и мне вас попросить.

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем помолись Господу Богу о рабах божьих Екатерине и Александре о нашем исцелении и скорейшем зачатии здорового малыша. Благодарим Тебя Матронушка, за то, что молишься о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Юлечка заранее вам большое спасибо.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не можно, а нужно!!! ))) Передам обязательно!

0
17.01.2012

спасибо Вам огромное)

0
17.01.2012

Юля а можно мою???

Святая Матушка Матронушка.Услышь пожалуйста меня,помоги пожалуйста мне и моему супругу избавиться от болезней,которые мешают нам стать родителями.Помоги нам зачать ребеночка,помоги пожалуйста мне выносить его и родить в положенный срок здорового малыша.Матронушка помолись перед Господом Богом за здоровье самых дорогих мне людей.Аминь

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно можно, даже нужно! 

0
17.01.2012

спасибооо

0
17.01.2012
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Святая Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом Богом о рабе Божьей Анастасии и раба Божьего Ивана. О прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и неведении, исцелении болезней душевных и телесных. Помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка в счастье и в радости. Помолись перед Господом Богом о всех наших родных и близких, чтоб жили они долго и счастливо, о здоровьи нашей дочери, чтоб мои родители жили мирно и дружно. Пожалуйста огради нас от зависти и злости других людей. Дай силы выдержать все трудности. спасибо Матушка Святая Матронушка за помощь твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Я обязательно передам вашу записочку!

0
17.01.2012
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

пасибочки огромное

0
17.01.2012

Юленька!Попроси пожалуйста от меня,чтоб с моей крохой в животике все было хорошо !Чтоб мы родились в срок и здоровенькие!Заранее огромное спасибо!!!!!!!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно попрошу Женечка!!!! Матронушка обязательно вам поможет!!! Все будет хорошо!!! Растите здоровенькие!!! 

0
18.01.2012

Юлечка,огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород


0
18.01.2012

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за то,что ты заботишься о нашей молодой семье, о р.б. Веронике и р.б. Вадиме! Прошу тебя помолись за нас перед престолом Божьим о прощении наших грехов,прошу простить нас за все неправильные поступки и слова! Милая Матронушка,прошу тебя дать нам возможность стать родителями!Прошу о возможности для меня забеременеть,выносить и родит здорового малыша! Спасибо тебе за все! Во имя Отца,Сына и Святаго Духа! Аминь


Дай Бог вам здоровья Юлия!!!


0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо Скорейшей вам Б !!!!

Записочку обязательно передам!

0
18.01.2012
ЕЛЕНА
Новороссийск

Юлечка, передайте пожалуйста и мою записочку Матронушке.

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Спаси, сохрани и помилуй меня, грешную рабу Божию Елену. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить мне согрешения мои вольные и невольные и даровать мне благополучную беременность. Матушка Матронушка! Помоги мне, рабе Божией Елене, благополучно зачать, выносить и родить здорового малыша! Спасибо за помощь твою, Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Спасибо Юлечка за Вашу помощь и удачной Вам поездки.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо. Обязательно передам вашу записочку!

0
17.01.2012
Елена
Рома, 14 лет Москва

Юля, какие вы с мужем молодцы, читала вы и в Дивеево были(тоже хотела туда съездить, но к моему стыду так и не собрались) У нас были проблемы с берем(2неудачные Б) и после этого я тоже стала ближе к Богу, мы с мужем обвенчались, постились в Великий пост, я начала ездить к Матронушке, а так же перед этой моей берем мы съездили в г.Серпухов в храм Николая Белого к чудотворной иконе Поможение в родах http://www.pserpuhov.ru/blagochinie/sviatini/pomozhenie.php Вот теперь хочу обязательно перед родами туда доехать поблагодарить и попросить о благополучных родах и,конечно, все так же езжу к Матронушке! Я верю, что за ваши поездки и веру вам воздастся, как получилось у нас!Желаю что б ваша долгожданная берем скорее наступила!!!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо большое, Леночка!

У вас все будет хорошо! Легкой вам беременности и родов!!! И здоровья вам с малышом!!

0
17.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Матушка Матронушка, всем сердцем и всей душой прошу, помоги рабам Божьим Ольге и Артему зачать, выносить и родить здорового ребеночка!  Мы будем его очень любить и стараться воспитать хорошим человеком!!!

Спасибо большое)

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! Матронушка обязвательно вам поможет!

0
17.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Спасибо огромное, Солнышко))) Дай Бог тебе скорее увидеть //))))))))))))

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо!

0
17.01.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

ЮЛЯ!!!!! Передай и мою записочку, пожалуйста.

Святая Матронушка, умоли Господа Нашего, чтобы ОН даровал нам , рабам божьим, Фатинье и Димитрию, долгожданного малыша, мы так его ждём!  Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
17.01.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Спасибо тебе!!!!!! Пусть эта поездка закончится Б! За твою заботу о нас - воздатся тебе!

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо большое!

А вам скорейшей Б!!!!!

0
17.01.2012
И мою передайте пожалуйста:
Матушка Матронушка, моли Бога о нас грешных. О моей семье и моих родителях, молю дай нам сил и здоровья. Прошу помоги мне рабе Божьей Екатерине и рабу божьему Петру справиться с душевными и физическими недугами. молю тебя слезно простить и помочь нам пережить замершую беременность. Заступница, покровительница Матронушка помоги нам Зачать и выносить здоровых детей. Прости все прегрешения наши и дай нам сил и здоровья. Аминь
0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012

спасибо!

0
19.01.2012
Женечка
Планирую Омск

Юличка, спасибо тебе!!!

Святая Матушка Матронушка, молю тебя услышь нашу просьбу! Помолись Господу за р.б. Станислава и р.б. Евгению, даруйте нам первенца, я очень хочу зачать, выносить и родить здорового ребёночка!!! Оживите мне чрево, мы очень хотим с мужем испытать то чувство,как родительское!!! Помолись за мужа моего пусть его поскорей оправдают и восстановят на службе!Спасибо. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! Передам обязательно!

0
18.01.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Удачи вам!!!! Одевайтесь теплее, подружка ездила туда 8 января 6 часов в очереди, но это были праздники, надеюсь ваша очередь будет меньше! А я в будни 2 года назад всего час стояла

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо большое! . Наташ, я если честно так переживаю, перед поездкой... в первый раз едем!!! Мы приезжаем рано утром, где то в 7 утра... может поменьше народа будет так рано... Но я верю Матронушка нам поможет!

0
18.01.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Обязательно поможет! Нам именно она помогла! Я съездила и в этом же цикле забеременнела! Займите очередь сначала к мощам, она самая длинная и медленная, а потом идите в церковь свечки покупать

0
19.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо

0
19.01.2012

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, о помоще рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Денису в зачатии и рождении здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. 

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам вашу записочку!

0
18.01.2012

undefined

0
18.01.2012
Инна
Планирую Житомир

Святая Матушка Матронушка,прошу помолись перед Господом Богом о прощении грехов рабам Божьим Инне и Алексею. Помоги нам избавится от проблем, связанных с рождением детей.Помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Благодарю тебя,Святая Матушка Матрона,за предстояние твое.Во имя Отца и Сына и Святого духа,аминь!!

Огромное спасибо вам, Юленька...пусть ваша заветная мечта сбудется,а ваша доброта умножиться...скорейшей вам беременности...

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо большое!!!

А вам тоже скорейшего пополнения! И здоровенького малыша!

0
18.01.2012

Юленька, милая, передай нашу просьбу-записочку Матушке Матронушке!

"Милая Матушка Матронушка, прошу тебя помоги нам, Павлу и Дарье, зачать ребеночка, выносить его и родить здоровенького в 2012 году. Помолись Боженьке и Богородице, чтобы моему любимому Паше помогло лечение. Помолись Господу о прощении наших согрешений и умоли даровать нам рождение здоровенького ребенка в продолжение рода. Аминь"

Заранее благодарю, храни вас Бог! и скорейших // на тесте на беременность

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо! Передам обязательно!

0
17.01.2012
наталья
Оренбург

Юленька, если еще не поздно, пожалуйсто передай и мою записочку, большое большое спасибо))))

Святая Матушка Матрона, ты у Престола Божьего помолись о р.б. Наталье и р.б. Алексее, о прощении грехов наших вольных и невольных... Матушка Матрона Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка... Матушка Матрона, моли Бога о нас!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!

0
19.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не поздно, передам обязательно!

0
19.01.2012
Танюша
Сашенька, 24 года 2 месяцаВерочка, 13 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Милая Матронушка, очень тебя прошу, помолись перед Господом Богом о прощении грехов моих. Попроси его дать возможность рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Александру зачать, выносить и родить ребеночка. Очень тебя прошу, Милая Матушка Матронушка, помоги! Во имя Отца. И Сына. И Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья и счастья.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо

Записочку обязательно передам!

0
19.01.2012
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

И мою Юленька передай

Святая Матушка Матрона, ты у Престола Божьего помолись о р.б. Елене и р.б. Алексее, о прощении грехов наших вольных и невольных... Матушка Матрона Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка... Матушка Матрона, моли Бога о нас!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!


СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
Таня
Планирую Атырау(Гурьев)

И нашу тоже пожалуйста передайте,

"Блаженная Матушка Матронушка моли Бога о нас грешных и помоги рабу Божьему Михаилу и рабе Божьей Татьяне зачать,выносить и родить здоровеньких детишек. Не остави нас грешных родная Матушка Матронушка без своих молитв."


Спасибо огромное.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Не за что! Записочку передам обязательно!

0
18.01.2012

и от нас передайте,пожайлуста, записочку.

Свята Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Сергея и Александру. о прощении грехов их,совершенных волею и неволею. помолись о помощи в зачатии и рождении здоровых детишек. и о здоровье дочери Ульяны.

0
18.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Конечно передам!

0
18.01.2012
Ленусик
КОТЁНОК, 22 года 10 месяцевПланирую Одесса

Святая Матушка Матронушка прошу тебя помолись перед Господом Богом о прощении грехов рабам Божьим Владимиру и Елене и прошу тебя помоги зачать выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.                                                                   Юля заранее большое спасибо

0
17.01.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Обязательно передам!

0
18.01.2012
в продолжении вчерашнего поста Попросим в сочельник!

Похожие записи