Войти

Наконец то разрешили планировать, в связи с этим вопрос: какие витамины нужно пить когда планируешь?

Фольку нужно пить весь цикл,вит.Е желательно после О.И можно и даже нужно во время стимуляции клостом!Я вот на стимуляции мне Г вообще комплексные выписала Витрум пренатал форте пить и мужу тоже!Дюф стандартно 10 дней назначают,но бросать нужно осторожно,что Б не сорвать.Так что я пила до 13ДЦ и тесты мочила,БТ даже на дюфе к М начала сползать и я тогда бросила.Воть))

0
18.01.2012
Пермь

привет Ленчик, ты как всегда мне всё подробно расписала, спасибо огромное))) у тебя видимо уже большой опыт в этом деле)))

0
18.01.2012

Ну с дюфом да))А на стимуляции я второй цикл)))Просто изучала этот вопрос давно)))))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

У меня был дюфастон - 16-26 дц

Мне и мужу - фолиевая 1т - 3р в день.

0
18.01.2012
Пермь

спасибочки)

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

А зачем мужу фолиевая кислота? мне ни один врач этого не говорил, только мне пописали.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Полезно)) Незнаю, у нас назначают. Да и не только у нас.

0
23.01.2012
планирую беременность Неаполь

Кать, дюф пей ТОЛЬКО после установленной (желательно по узи, ну, или хотя бы будь четко уверена. что она у тебя была!!!!). Мне так один Г назначил с 16 дня и сбил и цикл сам, и О (((

0
18.01.2012
Пермь

вот я только что читала об этом на сайте и думала что а если О будет чуть позже,то Дюфастон может её сбить, думаю по узи которое назначили на 14 февраля увидят и скажут мне что да как,но я думаю что может числа с 18 или 19 пить его буду,на всякий случай чтобы уже точно знать что О была (подстраховаться)

0
18.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут

0
20.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам с мужем назначили пить фолевую по 4 г в день. Щас он не пьет ее. А мне фолиевую заменили на Фемибион 1. Там улучшенная формула усвоения фолиевой кислоты. Как мне объяснили. Дюфастон мне не назначали.

0
19.01.2012
ЗБ спорт после зб???

Похожие записи