хотелось бы узнать. Кто чё пьёт? Я до Б пила Центрум матерна около 3-месяцев. Читала, что некоторые пьют фолиевую кислоту. Она что, отдельно существует в продаже? Хочу сменить витамины...
К врачу идти на учет становиться времени пока нет. Посоветуйте что-нибудь хорошее и где больше есть фолиевой кислоты.
Про витамины
Я пила отдельно фолио и элевит, врач советовала.
Так и называются? Для беременных на любых сроках?
ja neznaju prodajutsja u vas takie, dumaju da. Pregnacare (mogu oshibitsja v bukvah, vrode tak). u menja takie volosi i nogti bili, super!!!
Я пью элевит пронаталь.Там и фолиевая и много других витаминов(выписал врач)
Привет.
Вчера купила препарат Фолиевая кислота, где в 1 таб. содержится 1 мг. Так как это самый важный витамин в первом триместре Б, то буду пить по 2 таб. в день. Сегодня куплю Йодомарин или Йод-Актив, тоже попью.
Ирочка,что касается учета, то на него встать никогда не поздно, даже при наших 4 неделях. Если встанешь на учет до 12 недель, то выплатят единовременное пособие: 300-400 руб. (точно не помню). Просто после того, как встанешь на учет, пропишут какие-нибудь витамины бесплатно за счет средств родового сертификата (если ты не против витаминов).
