Войти
Мама девочки (13 лет) Минеральные Воды

Про витамины

Мама девочки (17 лет) Москва

Я пила отдельно фолио и элевит, врач советовала.

0
20.07.2009
Мама девочки (30 лет) Минеральные Воды

Так и называются? Для беременных на любых сроках?

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да фолио, это та же фолиевая кислота, просто так называется и витамины элевит, пила с 7 недели, начала б и раньше просьо не знала что беременная.

0
20.07.2009
Мама девочки (30 лет) Минеральные Воды

Спасибо.image

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

ja neznaju prodajutsja u vas takie, dumaju da. Pregnacare (mogu oshibitsja v bukvah, vrode tak). u menja takie volosi i nogti bili, super!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я пью элевит пронаталь.Там и фолиевая и много других витаминов(выписал врач)

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
26.08.2009
Мама девочки (30 лет) Минеральные Воды

Привет.image Вчера купила препарат Фолиевая кислота, где в 1 таб. содержится 1 мг. Так как это самый важный витамин в первом триместре Б, то буду пить по 2 таб. в день. Сегодня куплю Йодомарин или Йод-Актив, тоже попью.

Ирочка,что касается учета, то на него встать никогда не поздно, даже при наших 4 неделях. Если встанешь на учет до 12 недель, то выплатят единовременное пособие: 300-400 руб. (точно не помню). Просто после того, как встанешь на учет, пропишут какие-нибудь витамины бесплатно за счет средств родового сертификата (если ты не против витаминов).

 

 

0
21.07.2009
собираю дочь в санаторий... Поправляюсь,

Похожие записи