хотя, вообще-то, рановато. Все-то 5 неделя, а животик уже на три месяца. Весила раньше 51 кг. Сечас не взвешивалась. Я замуж выходила на 4-м месяце, с таким животом как сейчас. На шейпинг не хожу с того момента как узнала, что беременна. Думаю, пускай малявка закрепиться. Тренер все-равно уходит до сентября в отпуск. А вот с сентября буду ходить.
Мне этого не хватает. У меня уже 9 лет стажа по спорт.занятиям. Начала пить отруби Рекицен-РД, хорошо 
помагает от запоров, хорошо очищает кишечник. Кое-что нашла по этой теме в инете, распечатала. Буду дома заниматься. И всем советую заниматься спортом. Может у кого-то найдуться полезные советы или рекомендации на эту тему. Буду признательна.
Мама девочки (13 лет)
Минеральные Воды