Войти
Мама девочки (13 лет) Минеральные Воды

Подташнивание по утрам

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А я вот боюсь, что со мной что-нибудь подобное начнет происходить.

Пишут что всё это будет только усиливаться.

Так что надо срочно искать какие-то средства!

0
28.07.2009
Мама девочки (30 лет) Минеральные Воды

Это ерунда, что все это будет только усиливаться. У каждой по-разному. Может мое состояние этим и ограничиться, а может ... Об этом не хочу даже и думать, поскольку некоторые просто лежат трупом от состояния тошноты. И рвут. imageВсе время. УЖАС. Да минует меня чаша сия. image 

 

 

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Да и в больнице лежат даже под капельницами.

Но нам эти страсти ни к чему.

Скучно там - в стационарах)))

 

0
29.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Средств от этого нет...

0
31.07.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Средства есть!!! Хофетол или Эссенциале.Эти средства выписывают всем беременным у кого токсикоз.Я лично пью Хофетол-помогает в 2 счёта!image

0
02.08.2009
Поправляюсь, Месяц меня не было на форуме,

Похожие записи