началось у меня вот уже как дней 5. Рвоты и позывов нет, но вот самочувствие не самое хорошее. Что характерно, когда ем, это чувство уходит. После еды опять приходит. Не есть же мне круглосуточно.
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
А я вот боюсь, что со мной что-нибудь подобное начнет происходить.
Пишут что всё это будет только усиливаться.
Так что надо срочно искать какие-то средства!
0
28.07.2009
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Минеральные Воды
Это ерунда, что все это будет только усиливаться. У каждой по-разному. Может мое состояние этим и ограничиться, а может ... Об этом не хочу даже и думать, поскольку некоторые просто лежат трупом от состояния тошноты. И рвут.
Все время. УЖАС. Да минует меня чаша сия.
0
28.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
Да и в больнице лежат даже под капельницами.
Но нам эти страсти ни к чему.
Скучно там - в стационарах)))
0
29.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Средства есть!!! Хофетол или Эссенциале.Эти средства выписывают всем беременным у кого токсикоз.Я лично пью Хофетол-помогает в 2 счёта!![]()
0
02.08.2009
Ответить